Близнецов ждет судьбоносная встреча, а Стрельцов эффектная победа: гороскоп на 26 июня 2023 года

Москва, 09:45, 25 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи составили прогноз на понедельник, 26 июня 2023 года, для всех представителей зодиакального круга. Эксперты советуют закрыть в этот день все текущие вопросы, чтобы начать новую неделю со спокойной душой и чистой совестью. С гороскопом на первый день этой недели работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Это будет благоприятный день. Овны полны жизненных сил и энергии. Кроме того, произойдут счастливые стечения обстоятельств. Воспользуйтесь этим сполна.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов неожиданно может накрыть паника. Причем видимых причин для этого не будет. Лучше не слушайте свой внутренний голос — он может сбить вас с верного пути.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот день судьба подарит важную встречу. Неизвестно, будет это новое знакомство или общение с давним другом. В любом случае этот контакт оставит яркий и приятный след в вашей памяти.

Рак (22 июня — 22 июля)

Это прекрасный день для творческих Раков. Весьма плодотворное время, когда к вам придут уникальные идеи. Постарайтесь сразу же их реализовать и не подвести свою музу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам удастся поквитаться с врагами. Это прежде всего касается профессиональной сферы. Никакой словесный батл вам не страшен — у вас есть железные аргументы. Смело используйте их в свою пользу и не избегайте встреч с оппонентами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астрологи советуют в этот день быть максимально осторожными в питании. Не увлекайтесь незнакомой и тяжелой пищей, чтобы не возникли проблемы со здоровьем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астрологи советуют заняться спортом. Кроме того, вам нельзя в этот день долго спать, а также следует провести больше времени на свежем воздухе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам нужно раз и навсегда отказаться от вредных привычек. К тому же если вам что-то не нравится делать, вы можете всегда сказать «нет».

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам предстоит словесное противостояние, поэтому вам нужно как следует подготовиться к нему. Подберите все необходимые аргументы и выступайте уверенно. В таком случае вас ждет эффектная победа.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам 26 июня лучше не рисковать. Если у вас есть серьезные и трудозатратные дела, лучше запаситесь помощниками. Не следует браться за все и сразу, да еще и самостоятельно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям придется уладить чей-то конфликт. Будьте мудры, объективны и не занимайте чью-то сторону, чтобы не превратиться из судьи в участника.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Мудрости потребует день 26 июня и от Рыб. Прежде чем что-либо делать, тщательно проанализируйте ситуацию и подумайте о последствиях своих действий.