Тельцы обретут друзей, а Львы признание: гороскоп на 2 июля 2023 года

Москва, 10:00, 01 Июл 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи прогнозируют замечательный и гармоничный день 2 июля 2023 года. Общение сложится очень хорошо, а проблемы удастся решить путем компромиссов. Журналисты портала ФТаймс узнали, чего ждать от этого воскресенья каждому знаку зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны будут стремиться покомандовать окружающими. Не стоит перекладывать на других свои обязанности. Некоторые ситуации потребуют от вас жесткости и бесцеремонности.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов ждет позитивный и радостный день. Вас поддержат друзья и близкие люди. Будьте более открыты в общении и искренни. Вам удастся превратить в своих друзей даже самых заядлых недоброжелателей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы станут особенно общительны. У вас появится прекрасная возможность блеснуть своими талантами и способностями.  Окружающие узнают вас совершенно с новой стороны.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это будет время встреч и знакомств. Возможны судьбоносные события, а позитивными они будут или негативными, зависит только от вас. Используйте свое обаяние для гармонизации взаимоотношений с окружающими.

Лев (23 июля — 22 августа)

От Львов потребуется инициатива в принятии решений и в важных делах. Окружающим понравится ваш талант «разруливать» ситуацию. Вы докажете всем и в первую очередь себе, что способны на многое.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Астрологи предупреждают Дев: остерегайтесь в этот день манипуляторов, которые используют дружбу с вами и ваше хорошее отношение в своих целях. Не позволяйте втягивать себя в чужие игры, иначе рискуете потерять репутацию.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов сложный день. Дела потребуют вашей способности размышлять логически, правильно анализировать и планировать. Главное — правильно расставлять приоритеты. Особенно благоприятный день для общения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует заняться своим профессиональным развитием и личностным ростом. Если не знаете, как решить ту или иную проблему, обратитесь за советом к друзьям или близким людям.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы станут в этот день всеобщими любимчиками. Смело просите помощи у друзей — они не откажут и с радостью вас поддержат. Возможны ситуации, когда потребуется сделать непростой выбор. Тщательно анализируйте и взвешивайте все «за» и «против».

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги превратятся в настоящих манипуляторов. Направьте свои качества кукловода в позитивное и созидательное русло. Проявите организаторские способности на благо общего дела.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев 2 июля появится решение какой-то важной проблемы. Этот тот самый случай, когда в споре рождается истина. Некоторые вершины вам удастся покорить благодаря свежим идеям, желанию действовать и мозговому штурму. Решить сложные задачи помогут друзья и единомышленники.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует запастись терпением и пониманием в личных взаимоотношениях. Некоторым людям понадобятся ваши советы и просто моральная поддержка. Не отказывайте в помощи, ведь завтра в ней будете нуждаться и вы.