Гороскоп от Ирины Богдан на 3 июля 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 10:30, 02 Июл 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз для всех представителей зодиакального круга на понедельник, 3 июля 2023 года.  Это будет благоприятный день, утверждает эксперт. С ее гороскопом на сегодня работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам хорошо бы отдохнуть и заняться полезными делами по дому. Обязательные работы оставьте на потом. То, что не приносит вам удовольствие, не даст желаемых результатов.

Вам может быть интересно: Овнам провести день на природе, а Девам решить финансовые проблемы: гороскоп на 3 июля 2023 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам астролог советует следить за словами и мыслями. Иначе есть риск кого-то обидеть и испортить отношения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

От Близнецов сегодня потребуется максимум дипломатичности, красноречия и естественного обаяния. Сегодняшние знакомства могут перерасти в крепкую дружбу и даже любовь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам нужно больше общаться, встречаться, знакомиться. Также хороший день для получения новых знаний. Новая информация вам очень пригодится уже в ближайшем будущем.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам не нужно бояться ответственности за собственные действия и слова. Не следует прятаться и искать для себя оправданий. Можно и нужно начинать то, о чем вы давно мечтали, но откладывали на потом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы будут заниматься самокритикой и самобичеванием. Вам покажется, что вы виноваты в каком-то провале. Однако не стоит себя корить и съедать изнутри. Вы тоже имеете право на ошибку и на слабости.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов будет замечательный и комфортный день. Вы сможете даже влюбиться сегодня. Однако не ныряйте с головой в омут, ведь на этот раз ничего серьезного не выйдет.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 3 июля 2023 года для всех знаков зодиака

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня будут выводить из себя всех вокруг. Возможно, кто-то даже начнет выяснять с вами отношения. Однако астролог советует вам всеми способами уйти от этого конфликта. Иначе он растянется надолго.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня создадут отличную команду с близким человеком. Вам вместе удастся сгенерировать прекрасные и перспективные идеи. Не сомневайтесь — действуйте.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня выполнят роль учителя и наставника. Кому-то понадобятся ваша помощь и советы. Не отказывайте и не бойтесь потратить время впустую.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Неплохо сложится день у Водолеев. Вы успешны и уважаемы. Окружающие вас ценят и поддерживают, и вам это очень приятно. Кроме того, это придаст вам сил и энергии для новых стартов и побед.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам лучше провести этот день где-нибудь на природе, у водоема. Отличная идея на вечер — пригласить к себе друзей или самому отправиться в гости.