Самые страстные и темпераментные знаки зодиака

страстные

Москва, 17:30, 04 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Необъяснимая тяга к человеку ярче всего говорит о страстности и соблазнительности этой личности. Эти качества развить в себе не просто. Астрологи уверены, что темперамент закладывается во время рождения. Именно от даты появления на свет зависит, будет человек пылать огнем в отношениях, предпочитает нежную романтику или, наоборот, поклонник скучной стабильности. Астролог Анастасия Макарова перечислила самых страстных, темпераментных и импульсивных знаков зодиака.

Овны — страстные и энергичные

Огненная стихия обладает дополнительным зарядом энергии. Овны отличаются высокой активностью, целеустремленностью и решительностью. В любви они «не пасут задних». Овны не боятся взять инициативу в свои руки. Представители знака — хорошие любовники и нежные партнеры. Не жадные, щедро одаривают избранника сюрпризами. Не чужда им и романтика, но они стараются не превращать свою жизнь в мыльную оперу.

Девы — соблазнительные и романтичные

страстные
Любовь представителей этого знака проявляется нежной заботой. Они стараются облегчить будни партнеру, радуют его небольшими сюрпризами. Даже после тяжелого рабочего дня Девы могут устроить незабываемую ночь. Казалось бы, они слишком строгие и педантичные, но ради своего избранника готовы на многое. Особенно, если искра в отношениях еще не угасла.

Весы — обжигающе страстные и импульсивные

Представители знака стараются всегда казаться спокойными и уравновешенными. Однако их мощную энергию соблазнительности не просто спрятать. Она во взгляде, каждом движении Весов. Поэтому у водного знака так много поклонников, пусть не каждый рискнет намекнуть о своих чувствах. Избраннику Весов действительно повезет. Они страстные, импульсивные и в то же время романтичные. Дайте им проявить себя, и вы забудете о неловких паузах и неудачных свиданиях.

Скорпионы — соблазнительные и темпераментные


Напористые Скорпионы тщательно скрывают свои истинные намерения. Они на самом деле жаждут глубоких отношений с родственной душой. Однако их темпераментность и соблазнительность им мешает. У них много поклонников, поэтому представителям знака тяжело удержаться от мимолетных интрижек. Фантазия Скорпионов, их внутренняя энергия никого не оставляют равнодушными.

Козероги — сдержанно страстные

Это самая точная характеристика представителей знака. Козероги привыкли скрывать свои эмоции и чувства. Они не сторонники отношений на короткий период времени и стараются не показывать, что готовы к ним. Их обжигающую страсть познает лишь тот, кого Козерог сможет назвать своей настоящей любовью.