Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 10 по 16 июля 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 19:45, 09 Июл 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Сергей Седашев составил прогноз на неделю с 10 по 16 июля 2023 года для всех знаков зодиака. Эксперт назвал предстоящую семидневку оптимистичной и богатой новыми возможностями, а также посоветовал быть готовым принимать важные и ответственные решения. Журналисты ФТаймс выяснили, что ждет представителей каждого знака зодиака в ближайшую неделю.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Астролог советует Овнам в этот период обратить внимание на личные взаимоотношения. Неделя неблагоприятна для принятия ответственных решений и борьбы за свои интересы и позиции. Возможно, на работе возникнет конфликт. Не стоит настаивать на своем — уступите, чтобы не усугублять и без того сложную ситуацию.

Вам может быть интересно: Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 10 по 16 июля 2023 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

Положительный период для Тельцов. Вы разберетесь в ситуации и поймете, в чем причина некоторых проблем и недоразумений. Вы сможете принять важные и правильные решения, а также направите свою энергию на их осуществление.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов самой важной на предстоящей неделе станет тема любви и взаимоотношений. Вы мягки и нежны, и это очень нравится представителям противоположного пола. Помогите своей энергии раскрыться и проявить себя с лучшей стороны.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки смогут изучить себя, понять свои желания и приоритеты. Можно раскрываться, мечтать, планировать. Посмотрите на свою жизнь по-новому, а также поверьте в себя и свои возможности. Начинайте не только планировать, но и воплощать свои идеи в реальность.

Лев (23 июля — 22 августа)

Позитивный период для Львов. Время мягкости и гармонии, взаимопонимания с окружающими. Особенный успех вас ждет в личной жизни и финансовой сфере. Возможны судьбоносные встречи и знакомства.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это будет неделя эмоций и перепадов настроения. Принципиальные решения и деловая активность будут успешными, а вот в личных отношениях возможны конфликты и непонимание. Вы не сможете найти подход к представителям противоположного пола и не сумеете договориться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует на предстоящей неделе больше общаться и выстраивать гармоничные личные взаимоотношения. Будьте мягкими и покладистыми, уважайте позицию другого человека, но и свои интересы не предавайте.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это будет весьма позитивная и продуктивная неделя. Цели вы достигнете благодаря собранности и энергичности. Будьте оптимистом, поддерживайте физический и эмоциональный тонус.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам не удастся наладить абсолютно гармоничные взаимоотношения со своей второй половинкой. Кроме того, вам захочется отдохнуть, но вы рискуете сделать это в ущерб делам, что добром не закончится. Не давайте себе слабину там, где вы можете сбиться с верного пути.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Напряженная семидневка для Козерогов. Возможны конфликты на работе, в том числе и с начальством. Не лучшей будет обстановка и в вашем доме. Окружающие обижаются на вас, поэтому вам будет очень трудно найти баланс — как внешний, так и внутренний.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Это будут замечательные семь дней для Водолеев, которые пребывают в прекрасном настроении. Вы во всем видите красоту и наслаждаетесь жизнью. Особенно благоприятна эта неделя для гармонизации личных взаимоотношений.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует взять себя в руки и посмотреть на свои проблемы реально и объективно. Будьте готовы поступать по ситуации и принимать важные решения оперативно и ответственно. Не поддавайтесь изнеженности и лени. Время отдыхать еще не пришло.

По материалам сайта 5-tv.ru.