Гороскоп от Ирины Богдан на 4 июля 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 09:50, 03 Июл 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Каким будет вторник, 4 июля 2023 года, для всех представителей зодиакального круга, рассказала астролог Ирина Богдан. Эксперт называет этот день важным и требующим активности. С прогнозом для каждого знака зодиака работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов этот день буквально пролетит. Причем вы не сможете влиять на ход событий, придется только подстраиваться и успевать.

Вам может быть интересно: Овнам плыть по течению, а Тельцам не обращать внимания на завистников: гороскоп на 4 июля 2023 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

Удача сегодня на стороне Тельцов. Гоните прочь грусть и уныние, находите во всем позитив, а также будьте активны и инициативны.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня следует проводить встречи и переговоры — они увенчаются успехом. Также благоприятный день для планирования.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам можно ожидать приятных новостей. День очень позитивный. Вы получите даже лучшие результаты, чем ожидали.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нельзя на сегодня планировать ничего важного и масштабного. Этот день для вас неблагоприятный. Ваш максимум сейчас — рутинные дела и текущие задачи. Зато в любовной сфере вас ждет счастье.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев этот день готовит важную встречу с человеком, который сыграет решающую роль в каком-то волнующем вас вопросе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня напомнят о данном когда-то давно обещании. Придется выполнять и держать слово, хотя это совсем не входило сейчас в ваши планы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это будет день шансов и возможностей. Проявите активность и инициативность. Вам под силу преодолеть любое препятствие.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сегодня Стрельцы будут изучать себя и свои желания. Ситуации потребуют от вас собранности и проявления лучших организаторских качеств.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов сложный день. Придется делать непростой выбор, но вы сумеете собраться и поступить правильно. Вечером можете расслабиться и отдохнуть.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это день сомнений и разочарований в себе. Однако вам сейчас все свойственно преувеличивать, в том числе и самокритику.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб сегодня исполнятся все желания и планы. Относитесь по-хорошему к людям и ситуациям — и тогда вы останетесь довольны собой и своим текущим положением дел.