Кто предсказал начало третьей мировой войны 12 июля: о чем говорят пророчества ясновидящих

Москва, 10:42, 05 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Тема начала Третьей мировой войны уже давно обсуждается в обществе. Однако чаще о ней начали говорить в 2020 году. Это было вызвано напряжением, нараставшим между ведущими мировыми государствами. Многие известные ясновидящие неоднократно предсказывали начало очередной войны, поэтому эксперты решили проанализировать все пророчества на этот счет.

Предсказания Ванги и Нострадамуса: что говорили великие ясновидящие о начале войны

Впервые болгарская провидица Ванга упомянула о возможном начале Третьей мировой войны незадолго до своей смерти. Ясновидящая заявила, что весь мир окажется втянутым в военные действия, в которых активно будет использоваться химическое и ядерное оружие. В конце своего предсказания, озвученного в 1996 году, слепая провидица добавила, что по окончании останется только великое государство Россия.

Также Ванга неоднократно упоминала в своих предсказаниях о годе с пятью двойками. Эксперты считают, что речь идет о 2022 годе. Именно он станет переломным для всего человечества.

Французский астролог Нострадамус также предвидел событие, которое коснется абсолютно всех людей на Земле. Расшифровав его катрены, исследователи увидели, что известный прорицатель предсказывал военные действия с использованием ядерного оружия.

Нострадамус считал, что некоторым людям все же удастся выжить в этих страшных событиях. Они и восстановят разрушительные последствия в будущем. Француз утверждал, что это произойдет, когда будет достигнуто великое седьмое число. Эксперты предположили, что речь идет о 2027 годе.

Кто предсказал начало Третьей мировой войны 12 июля

Была еще одна провидица, которая предсказала точную дату Третьей мировой войны. Матушка Алипия говорила, что 12 июля все начнется. В своих прорицаниях женщина увидела много трупов и “гнилое состояние народов”.

Старица Алипия так же как и Ванга начала говорить о войне незадолго до своей кончины. Произошло это в 1988 году. Она сказала, что война начнется в праздник апостолов Петра и Павла (12 июля), когда вынесут труп. Эксперты считают, что речь идет о теле Ленина, которое покоится в Мавзолее.

Женщина предсказывала большое количество мертвых тел, которые никто не будет хоронить, пока они в итоге не сравняются с землей. Люди будут бегать с места на место в поисках тишины и спокойствия. Несмотря на четко указанную дату монахиня Алипия не назвала год, когда это все произойдет.

Монахиня не относится к лику святых, однако у нее много предсказаний, которые уже сбылись. Так, например, женщина предвидела распад Советского Союза и катастрофу, произошедшую на ЧАЭС. Помимо этого Алипия знала, когда она умрет. Старица также предсказала Крымскую войну. Она сказала, что военные действия начнутся во многом из-за Крымского полуострова.