Гороскоп от Кажетты Ахметжановой на 2023 год для всех знаков зодиака

Москва, 09:53, 06 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Прошла всего половина 2022 года, однако звезды уже плетут дивный узор нашего будущего. Их траектории предопределены законами небесной механики и, считав их, можно заранее узнать, что нас ждет в будущем 2023 году. Известный астролог, шаманка Кажетта Ахметжанова уже сделала это. Прочитав ее предсказания, каждый из знаков зодиака сможет подготовиться к плюсам и минусам грядущего периода.

Гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны будут «снимать сливки» уже в начале 2023 года. Да, ваш упорный труд не остался незамеченным высшими силами. Теперь главное — не спугнуть удачу и верно выбирать направление движения. В таком случае можно рассчитывать и на повышение социального статуса, и на знакомство с возлюбленным/возлюбленной мечты.

А вот те пары, которые проверили временем свой союз, могут планировать ребенка. Нацеленные на карьеру должны быть готовы к переменам обстановки и, возможно, места жительства.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вы не боитесь ответственности, потому новая серьезная должность вас только обрадует. Придется проводить больше времени на работе, но и прибыль возрастет соответственно. Учащиеся будут показывать отличные результаты, также появятся новые увлечения, возможно, в сфере бизнеса и IT.

Тельцы, как большие консерваторы, покажут приверженность своим взглядам, за что будут почитаемы в обществе. Родственники, с которыми вы никогда не находили общего языка, не смогут не выказать вам уважение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

2023 год начнется с пребывания в прострации и неопределенности. Финансовый вопрос заставит усиленно работать мозгами. Если вы не захотите менять работу, то придется пенять на себя.

Звезды тем временем открывают перед вами новые горизонты почти космических масштабов. Это касается и карьеры, и любовных отношений. Те Близнецы, которые готовы остепениться, будут иметь возможность наконец сделать свой выбор.

Рак (22 июня — 22 июля)

У знаков-представителей сферы бизнеса и торговли, а также у тех, кто занимается недвижимостью, наступит белая полоса. Остальные же смогут реализовать мечту о ремонте и обустройстве дома по последним инновациям. Также самое время подумать о сдаче ненужного вам сию минуту жилья в аренду.

При этом в будущем году нужно быть внимательным к потребностям и душевному состоянию родных. Не грустите, если семья не принимает вашу вторую половинку, или партнер не желает находить с вашими близкими общий язык. Это не навсегда.

Лев (23 июля — 22 августа)

Неожиданно для себя вы станете успешны даже в тех областях, в которых не имеете выдающихся способностей. Но рвать жилы не стоит, ведь можно навредить своему здоровью. Звезды предупреждают этот знак об опасностях.

С начала года вас станет легче находить общий язык даже с не осень сговорчивым начальством. Впрочем, то же самое произойдет и в молодых семьях. Летом 2023 году планируйте совместную поездку в дальние края.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В жизни Дев произойдет нечто такое, что вдохновит их на подвиги трудового характера. Интенсивная работа, которая вас никогда не отягощает, в 2023 году будет еще и приносить удовольствие.

Накопленный опыт вполне может пригодиться на новом месте занятости. Но попусту рисковать тоже нельзя. Как и безответственно относиться к своему здоровью. Совет от астролога: составьте индивидуальную диету со своим врачом и не отклоняйтесь от нее.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Те представители знака, которые только начинают свой трудовой путь, будут удивительно успешны. Вам удастся сразу отхватить такую должность, к которой некоторые идут годами. Для Весов звездной окажется сфера юриспруденции и управления.

А вот люди «с закалкой», успешные бизнесмены, могут расширить свое дело далеко за пределы родного города. Отличный шанс получить сверхприбыль.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Уверенность Скорпионов будет оправдана весной 2023 года. Тот, кто в вас сомневался, будет кусать локти. Вы покажете окружающим, чего стоите, и чего стоит ваша работа. Намекаем, что это будет хорошая зарплата, выше, чем вы ожидали поначалу.

Некоторые Скорпионы смогут организовать бизнес в интернете, или монетизировать свои хобби. Особое место в вашей жизни будут занимать отношения с детьми.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Не доверяйте в будущем году новым партнерам по работе, и не подписывайте контракты, в успехе которых не уверены. Свой энтузиазм лучше направить в решение семейных дел — они точно окупятся, но в эмоциональном плане.

Одинокие сердца наконец поразит стрела Амура, и вы сами начнете стрелять глазками, как истинный Стрелец. Ваш человек обязательно ответит вам взаимностью.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги станут более коммуникабельны, за счет чего можно расширить свои финансовые перспективы. Особенно удачно будет развиваться семейный бизнес. Но и работа по найму будет полна бонусов, чего не было в предыдущем периоде.

Кажетта Ахметжанова предупреждает об опасности резких выходок. Это может подпортить ваши отношения с друзьями и близкими. Следите за своими словами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Даже самые смелые мечты будут иметь потенциал к реализации в 2023 году. Водолеи, не стесняйтесь стремиться к большему, и старания будут оправданы. Желающие сменить род деятельности тоже не должны пасовать — это время благоприятное.

Старайтесь быть благодарными всем, кто оказывает вам поддержку. Это важно не только для них, но и для вашей кармы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы обретут львиную долю мудрости в будущем году. Жизнь подтолкнет их к правильным выводам и корректировке своей линии поведения. Вы сможете закалиться и отныне будете готовы к любым ударам судьбы. А это сэкономит ваши нервы. Все равно эмоции только мешают преодолевать неприятности.

В отношениях с окружающими вы будете неожиданно оптимистичны, и старые друзья откроют вас заново. Хорошее время, чтобы обзавестись семьей.