Счастливчики лета: кому особенно повезет до 1 сентября 2022 года

лета

Москва, 12:17, 13 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Летнее счастье заглянет в жизнь трех представителей зодиакального круга. Каждому из них Судьба готовит что-то особенное. Кому из них улыбнется Удача до конца лета 2022 года, рассказала астролог Марина Шумкина.

Главный счастливчик этого лета

лета
Баловнем Судьбы смело можно назвать Стрельца. Представителям этого знака летом повезет во всех сферах. Их будет сопровождать удача, а все желаемое посыпется, как из «рога изобилия».

Все это благодаря благосклонности звезд, которую уж никак нельзя потерять. Если будете жаловаться и роптать на жизнь, что крайне несвойственно для Стрельцов, потеряете удачу и везенье. Не искушайте высшие силы, займитесь делами.

На работе не стесняйтесь предлагать свои идеи. Они помогут улучшить продуктивность работы вашего отдела и повысят авторитет в глазах коллег и начальства.

Август подходит для путешествий и активного отдыха. Определитесь, чего вы желаете от отпуска. Если душа хочет романтики, приглашайте с собой вторую половинку. Отдых в большой компании будет богатым на позитивные эмоции и приятные воспоминания в будущем.

Кому до конца лета повезет в любви


Гороскоп говорит, что Тельцам стоит обратить внимание на свою личную жизнь. Хватит зацикливаться на работе! Помните, что заработать все деньги невозможно, а коллеги не заварят вам вкусный чай после тяжелого дня.

Ваша Судьба уже рядом. Задумайтесь, возможно, к кому-то вы уже испытываете нежные чувства. Не бойтесь признаться в них и действуйте. Завоевывайте объект своей симпатии, но не торопите события. Навязчивость может отпугнуть потенциального партнера. Лето 2022 года может превратиться в чудесную романтическую сказку.

Дайте шанс воздыхателям проявить себя. Не отталкивайте, общайтесь деликатно. Порой даже скромные и застенчивые люди могут удивить своей фантазией и упорством.

Чья мечта исполнится


Звезды преподнесут самый дорогой подарок Ракам. Они исполнят свою заветную мечту и почувствуют себя счастливыми. Для них это состояние непривычно. Представители водного знака привыкли видеть мир в темных тонах, но во второй половине лета все изменится.

Астролог советует проанализировать свои желания. Они будут сбываться с бешеной скоростью, поэтому Раки могут оказаться не готовыми к этому. Убедитесь, что никакие обстоятельства не помешают вам насладиться исполнением желаний.

Вы ― кузнец своего счастья! Не ждите, пока Вселенная исполнит вашу мечту. Делайте небольшие, но важные шаги сами. Так вы сможете «поселить» счастье в своем доме на долгое время.