Как выиграть миллион рублей в «Лотомании»-2022: как и где можно купить билеты

Москва, 16:40, 13 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Компания “Столото”, которое является самым крупным распространителем лотерей на территории Российской Федерации, обрадовала любителей азарта новостью о запуске нового проекта. «Лотомания» позволит каждому участнику получить свой приз. Так, в 2022 году сумма джекпота составит 1 миллион рублей.

«Лотомания»-2022: новая возможность выиграть миллион, как это сделать

Особенностью новой лотереи является возможность с одним билетом сыграть трижды. Помимо основной лотереи, можно принять участие в дополнительных онлайн-играх, где можно выиграть призы от партнеров «Столото». В акции не принимают участие типографские билеты.

Участником новой акции сможет стать каждый совершеннолетний житель Российской Федерации. Для этого надо только купить и зарегистрировать билет. После того как все это сделано, участникам доступны будут дополнительные игры, позволяющие выиграть призы.

Акция «Лотомания» проводится «Столото» уже третий раз. Многим поклонникам лотерей понравился такой способ заработать как реальные, так и виртуальные деньги, поэтому партнеры приняли решение запустить очередной розыгрыш.

«Лотомания»-2022: где и как купить билет для участия в акции

С 11 июля по 14 сентября 2022 года каждый желающий увеличить свой доход может приобрести билет для участия в «Лотомании». Сделать это можно на официальном сайте stoloto.ru, либо же воспользоваться мобильным приложением, где также можно оформить покупку электронного билета.

Помимо этого отыскать заветный билет можно в одной из 110 тысяч розничных точек продаж “Столото”, которые находятся в разных регионах России. Как только билет будет приобретен, его надо зарегистрировать. Сделать это можно на портале lotomania.stoloto.ru.

Если же участник не является новичком, необходимо авторизоваться на сайте stoloto.ru. Билеты, которые не были зарегистрированы в акции, считаются недействительными.

Почему каждый из участников «Лотомании» станет обладателем призов

В 2022 году данная лотерея удивила многих, так как каждый участник что-то сможет выиграть. Такого не было за всю историю подобных лотерей.

Большое разнообразие подарков объясняется тем, что в этот раз у розыгрыша будет много партнеров. Так, в списке значатся: IVI (фильмы и сериалы), магазины Kari и Holodilnik.ru, SkyEng, а также сервис NetPrint.

После прокрутки барабана или регистрации самого билета участники смогут выиграть скидку на обучение в школе английского языка. Также будут доступны и другие подарки.