Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 18 по 24 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 05:12, 16 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предстоящая неделя будет неровной и очень эмоциональной. Люди постараются раздвинуть рамки и стереть границы, и тем самым не добьются ничего, кроме ухудшения и без того непростых и напряженных ситуаций. Избегайте конфликтов и переутомления, а в самые трудные моменты прислушивайтесь к собственной интуиции. Такие советы на период с 18 по 24 июля 2022 года дал астролог Сергей Седашев. С прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В жизни Овнов наступит благотворительная неделя, когда можно и нужно поверить в себя и собственные возможности. Также важно избегать конфликтов и выяснения отношений. Позитива будет предостаточно — наслаждайтесь каждой счастливой минутой. Хорошая неделя для начала новых дел и проектов.

Вам может быть интересно: Рунический гороскоп от Игоря Вечерского на неделю с 18 по 24 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Энергичной, но при этом очень напряженной будет предстоящая неделя для Тельцов. Энергии у вас накопилось столько, что она может взорваться гневом и раздражением, которые долго копились внутри вас. Лучше все-таки направить всю эту энергию в созидательное русло, а также заняться спортом.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Положительной будет эта неделя для Близнецов. Перспективными окажутся все текущие дела и новые начинания. У одиноких представителей знака появится ухажер. В профессиональной сфере и личной жизни вы счастливы и полны оптимизма.

Рак (22 июня — 22 июля)

Позитивной и энергичной будет предстоящая неделя для Раков. Вы полны решимости и сил, которые пригодятся вам на новых стартах, а также в решении текущих задач. Более того, вы сможете разрешить любой конфликт. Действуйте, проявляя напористость и активность.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует готовиться к напряженной неделе. Обстановка накалится настолько, что вы станете участником или даже инициатором выяснения отношений и конфликтов. Лучше все же взять себя в руки и сосредоточиться на объединяющем начале, целях и задачах.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Позитивная и энергичная неделя для Дев. Вы выполните и даже перевыполните план, проведя все семь дней в прекрасном настроении и хорошем тонусе. Главными инструментами в достижении целей будут ваши энергичность и решительность.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам предстоящая неделя принесет завышенные ожидания и мечты. Не забывайте иногда приземляться и быть более объективными и реальными. Иначе ошибок и разочарований не избежать. Не думайте, будто что-то решится само собой. Везде понадобится ваше участие и старания.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ждут ссоры и конфликты. Неделя тяжелая, а ситуации неуправляемые, для этого постараются ваши недоброжелатели и враги. Впрочем, вы своим поведением наживете их себе еще больше. Постарайтесь взять себя в руки и всячески обходить острые углы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Позитивная и благоприятная неделя для Стрельцов. Ее положительные энергии помогут вам раскрыть свои лучшие таланты и качества. Главными из них станут стремление к гармонии и целеустремленность. Ваша сила на предстоящей неделе — оптимизм, а помощники — удача и интуиция.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги проявят свою активность и целеустремленность. Начальство заметит это и даст вам самые ответственные задачи. Не бойтесь брать на себя эти обязанности — у вас все получится благодаря настойчивости и решительности. Результаты порадуют не только вас, но также весь коллектив и руководителя. Затем вас ждет достойное материальное вознаграждение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Непростая семидневка для Водолеев. Однако сдерживайте свое внутреннее недовольство и напряжение, иначе конфликтов и неприятностей не избежать. Нового ничего пока лучше не начинать — сосредоточьтесь на текущих задачах и завершении начатых дел. Со всеми препятствиями и проблемами вы легко и быстро справитесь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы на предстоящей неделе будут особенно решительны и энергичны. Это позволит вам решить давно волнующие вас вопросы и выпутаться из трудных ситуаций, избавиться от апатии и вялости. Благоприятное время для того, чтобы обсудить с начальником моменты, которые вас не устраивают. Смело отстаивайте свои интересы — вас наконец-то услышат и согласятся на компромисс в том вопросе, который вам очень понравится.

По материалам сайта 5-tv.ru.