Гороскоп отдыха и отпусков для всех знаков зодиака на вторую половину лета 2022 года

Москва, 12:43, 18 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи рассказали, как и где отдыхать во второй половине лета 2022 года разным знакам зодиака. С гороскопом отдыха работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Астрологи для начала отмечают, как не следует  отдыхать Овнам: лежа на диване или в мечтах с удобным «все включено». Ваш идеальный отдых во второй половине лета — туристический, чтобы успеть посмотреть как можно больше курортов Краснодарского края, например. Подумайте о Геленджике, Новороссийске, Сочи, Анапе. Двух дней на каждый вам хватит, чтобы осмотреть все достопримечательности этих мест. Еще один отличный вариант — автотур по странам Европы.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Отдых Тельцов должен быть неторопливым, чтобы можно было расслабиться в SPА-салоне и полежать возле бассейна. Отправляйтесь в Азию, например, в Таиланд. Вам жизненно необходимо оказаться в сказочном месте, которое напоминает рай на Земле. Не забывайте и о красотах России, Карелии, например. Идеальное время отдыха там — июль.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам обязательно нужно оказаться там, где можно подумать о смысле жизни, духовных ценностях, помедитировать. Идеальные варианты для вас — Шри-Ланка, Индия. Если же вы хотите оставаться в России, то подумайте о туре по Золотому кольцу, усадьбах наших известных писателей. Вам просто необходимо окунуться в творчество и креатив.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам нужно отдыхать безопасно и комфортно и лучше всего в кругу семьи. Вас ждет малая Родина, или красочный вид из домика у озера. Найдите себе варианты для тела и души. В это время также нужно задуматься о строительстве семейного домика, где вы сможете бывать и наслаждаться покоем.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астрологи советуют побывать в местах, которые на время вернут вас в детство. Отличное решение — отправиться в Диснейленд. Пусть это также будет парк, аттракционы, казино. Возможно, вам подойдет Сочи. Побалуйте себя пребыванием в уютном отеле, из окон которого открываются шикарные виды на море.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы как никогда нуждаются во внешней и внутренней чистоте и комфорте. В начале отпуска подумайте о детоксе и психотерапии. Восстановите себя и подготовьте к отдыху, так сказать. Лучше всего вам отправиться в Швейцарию. Да и курорты России тоже подойдут, например, Минеральные воды или озеро Эльтон в Волгоградской области.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов прельщает эстетический отдых. Желательно, чтобы он был в урбанистическом стиле. Вы нуждаетесь в красивых видах зданий. Поэтому лучший вариант — отправиться в тур по мегаполисам. Побывайте в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде. Если же хотите отправиться за границу, то остановитесь в Берлине, Нью-Йорке или Париже.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам рекомендуется экстремальный отдых. Это может быть квест-приключение в заброшенных подвалах родного города или вулканы на Сахалине, или леса Камчатки. Самым рискованным представителям знака можно отправиться к Бассейну Дьявола в Зимбабве.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы нуждаются в высококлассном, полезном и познавательном отдыхе, чтобы познать новинки философии или культуры. Вам просто необходимо путешествие за границу. Лучше всего выбрать Японию, с ее роскошью и культурным развитием. Если вы все же решили остаться в России, то подумайте над тем, чтобы отправиться на Дальний Восток и провести время в компании шаманов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астрологи советуют отправиться в горы, которые подарят вам просто потрясающую энергетику. Не позволяйте себе расслабляться — пусть это будет активный отдых. Распишите каждый свой день до минут. Взойдите на Эверест, или отправляйтесь в горы на Урале, на Эльбрус или Хибины (Мурманская область).

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи жить не могут без тусовок. Поэтому ваш отпуск должен быть прежде всего веселым. Отправляйтесь, к примеру, в Турцию, но не сидите в номере. Или побывайте в Амстердаме, Барселоне или на Ибице. Если ваше решение — остаться в России, то веселитесь в Москве, Сочи или Крыму.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам захочется на этот раз тишины и умиротворенности. Лучше всего созерцать в своем отпуске живописное озеро, дикие пляжи морского побережья. Побывайте на Алтае, Байкале или Карелии. Если хотите за границу, то отправляйтесь на озера Италии или Шотландии.