«Они никогда не унывают»: астрологи назвали самые оптимистичные знаки зодиака

Москва, 09:00, 19 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Чтобы быть счастливым, нужно просто быть им. Парадокс? Как бы не так. Эти люди доказывают на собственном примере, что радость живет внутри самого человека, а внешние обстоятельства — это вещь изменчивая. Что бы ни случилось, эти три знака зодиака, говорит астролог Наталья Барская, держат курс вперед, к цели.

Самые позитивные знаки зодиака

Рядом с ними даже солнце кажется не таким ярким — позитивные люди затмевают светило своей энергией. Общение с такими личностями приносит одно удовольствие, ведь они живут в гармонии с собой и миром, во всем без труда находя положительные моменты. Наталья Барская объяснила, почему именно эти три знака можно считать самыми счастливыми.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны самодостаточны, и это чуть ли не главное условие их счастья. Чтобы быть в приподнятом настроении, им не нужно подпитки снаружи, потому что «генератор» находится в их душе и уме. Иногда они просыпаются с новой идеей и просто искрятся от предвкушения ее реализации, а порой просто получают удовольствие от самых обыденных вещей. Овны знают, что текущий момент — это и есть средоточие счастья. Кроме того, их пример заразителен. Люди просто не могут не копировать такую поведенческую линию, соответственно, Овны окружены теми, кто старается быть похожими на них.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы кайфуют от ощущения собственной значимости, власти, от достижения целей. Вся их сущность заточена на победу, на соперничество и выигрыш. Потому даже в безумной гонке современного мира Львы всегда энергичны и уверены в себе. Но этот знак умеет и расслабляться, правда, предпочитает активный отдых и драйв. Друзья обожают Львов, ведь они способны привнести искру в любую мрачную и малоинтересную ситуацию.

Весы (23 сентября — 22 октября)

А этих людей делает счастливыми совсем другое — настойчивый поиск гармонии во всем, с чем они соприкасаются. Гармония — их религия и бог, которому они молятся. В этом состоянии Весы благостны и радушны. Тяжело не улыбаться, глядя на них. Многие люди находят добродетель и в себе самих, когда имеют с ними дело. Рабочий коллектив становится более сплоченным, а члены семьи — более любвеобильными. К Весам тянутся и обращаются за советом, а они и рады этому, ведь очень любят общение.