Женский гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 21:00, 21 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Душкина составила прогноз для прекрасных представительниц всех знаков зодиака на неделю с 25 по 31 июля 2022 года. Последняя июльская семидневка обещает быть насыщенной, и это обусловлено квадратурой Меркурия с Марсом 26 июля, оппозицией Меркурия и Сатурна, а также началом ретроградного движения Юпитера 28 июля и новолунием во Льве в этот же день. С более подробным прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нужно действовать даже тогда, когда вы не знаете, как правильно поступить. В любом случае это лучше, чем просто сидеть сложа руки. Нерешительность и сомнения могут стать причиной потери шансов и возможностей. Кроме того, начало недели разочарует вас неприятностями и неловкими ситуациями. В себя вы придете только ближе к выходным.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов одолеют ревность и завышенные амбиции. Возможно, будут нарушены какие-то ваши грандиозные планы. Неблагоприятное время для поездок и путешествий. Лучше вообще не садиться за руль. Медленное развитие некоторых событий будет выводить вас из себя, но постарайтесь сдерживать негативные эмоции, а также не принимайтесь за необдуманные и поспешные решения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Непростая неделя для Близнецов. Не старайтесь усидеть на двух стульях сразу, а также избегайте нерешительности и сомнений в себе. Вы можете столкнуться со сплетнями и клеветой. Не спешите выяснять отношения и не становитесь жертвой. Главное для вас — держать себя в руках и никому не давать себя сломить и сбить с верного пути.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам придется заняться «земными» и реальными делами. Это домашние заботы, генеральная уборка и покупка продуктов и бытовой химии. Финансовая сфера порадует, как и личные взаимоотношения. Вам захочется стараться для любимого человека, вы обретете долгожданную стабильность и полную гармонию.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это будет время уплаты кармических долгов. Не забывайте о законе бумеранга. Некоторые проблемы вам придется решать с юристами. В случае сложностей и непредвиденных обстоятельств не паникуйте и не отступайте. Возможно, какая-то ваша тайна станет достоянием широкого круга людей, и это вас очень сильно расстроит. Лишь спокойствие и оптимизм помогут вам выстоять и не сломаться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Причиной некоторых неприятностей Дев может стать их собственная беспечность и непредусмотрительность. Лучше всего вам на предстоящей неделе работать в коллективе, а не самостоятельно. Очень осторожно относитесь к просьбам о помощи — перед вами может стоять типичный манипулятор. Самые важные дела и встречи перенесите на следующую неделю.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам последняя неделя июля подарит множество новых возможностей и шансов. Сумейте воспользоваться ими, а для этого перестаньте сомневаться в себе. Решения нужно будет принимать быстро, сумев убедить в своей правоте всех окружающих. Избавьтесь от лишних эмоций — и сможете достичь успехов, причем как в профессиональной сфере, так и в личной жизни.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это будет время важных новостей и полезной информации. Вы сможете решить все свои проблемные вопросы, но для этого нужно вооружиться логикой и прагматизмом. Можно и нужно начинать новые дела и проекты. Также благоприятна эта неделя для решения материальных проблем, заключения сделок и проведения переговоров.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В первые дни недели Стрельцы почувствуют невероятную усталость. Удача пока от вас отвернулась. Ситуация наладится в выходные. В будни лучше не начинать новых дел и проектов. Кроме того, реально оценивайте свои возможности, раздавая обещания. Не время для физической активности. Лучше спокойно прогуляйтесь по парку или посидите у водоема.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги станут такими, какими не были никогда ранее. Это касается ваших эмоций, которые вы сможете выражать открыто и смело. Однако помимо хороших проявлений, могут вылезть наружу обидчивость и критика окружающих, душевные метания и обвинения. Особенно трудно вам будет во время новолуния. После ситуация стабилизируется, и вы вернете себе прежнюю невозмутимость и равновесие.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям на предстоящей неделе очень понадобится их изворотливость. Удержите свои позиции, не расслабляйтесь ни на миг, не поддавайтесь смятению и суматохе. Начинайте воплощать в реальность новые идеи и проекты. Особенно благоприятное время для этого — конец недели.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в начале недели будут растеряны и расстроены. Вы погрузитесь в свой мир, поддадитесь сомнениям и разочарованиям. Не заладится у вас и в личных взаимоотношениях, после чего вы и вовсе закроетесь в себе. Постарайтесь не слишком уходить в свой мир, но и в чужие дела в это время вмешиваться не стоит. Как и обвинять кого-то в чем-то. Иначе рискуете окончательно разорвать с кем-то отношения. Ситуация во всех сферах вашей жизни начнет стабилизироваться только к выходным. Поэтому наберитесь терпения.