Счастливчики августа: каким знакам можно планировать отпуск, а кто может сделать серьезный шаг в карьере

лета

Москва, 11:09, 24 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Август откроет новые дороги почти для всех представителей знаков зодиака. В конце лета удастся реализовать свои планы и отлично отдохнуть. Но некоторых звезды избрали, чтобы даровать им особую благосклонность. Астролог Ольга Краб отметила, что в августе повезет «летним» знакам ― Раку и Льву.

В конце лета Рак наполнится особой энергией и мудростью


Расположение небесных светил в августе будет оптимальным для представителей этого водного знака. Это позволит им наполниться положительной энергетикой и использовать ее для новых свершений. Раки почувствуют прилив сил, вдохновения, желание творить.

Принимая решения, учитывайте не только выгоду, но и моральный аспект. Мудрое отношение позволит продлить благосклонность звезд в конце лета и даже позже. Используйте этот шанс, чтобы добиться большего в карьере.

Ракам удастся в августе найти баланс между работой и семьей. Избранник будет счастлив, ведь представитель знака одарит его вниманием и подарками.

В августе семейным Ракам смело можно планировать совместный отпуск, особенно если они желают повторить медовый месяц. Благоприятное время для изменения социального статуса. Давно планируете сделать предложение или съехаться с партнером? Не откладывайте это в «долгий ящик».

Лев сможет реализовать свои амбиции во всех сферах жизни


Представителям этого огненного знака уверенности не занимать. Львы знают, на что они способны, и готовы идти к своей цели. В августе они смело могут планировать глобальные проекты. Звезды помогут удовлетворить амбиции представителей знака в карьере, творчестве, саморазвитии, любви.

Львы, которые уже давно задумываются о собственном деле, сделают серьезный шаг. Они решатся бросить все и начать с чистого листа. Звезды устроят все лучшим образом, поэтому бояться нечего.

Вторая половинка будет радовать Львов подарками и приятными событиями. Они окунутся в пучину романтики и любви. Это будет дополнительная энергетическая подпитка у «баловней судьбы».

Особенно повезет тем, кто празднует свой день рождения в августе. Они смогут начать новый год своей жизни с небывалой поддержки небесных светил.