Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк: последние новости на 18 июля 2022 года

Москва, 13:30, 28 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Вот уже на протяжении нескольких лет одной из самых актуальных тем для фанатов сериала “Моя прекрасная няня” является состояние здоровья Анастасии Заворотнюк. Знаменитость столкнулась со страшным диагнозом, и последние годы активно борется за свою жизнь. Семья артистки делает все возможное, чтобы в прессу не просочилась никакая информация, однако поклонников не остановить, и они регулярно мониторят соцсети и новостные сайты.

Последние новости на 18 июля 2022 года о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Популярная актриса до сих пор считается любимицей публики, и это неудивительно, ведь красивая внешность в сочетании с талантливой актерской игрой никого не оставят равнодушными. В последний раз жгучую брюнетку видели на публике в 2019 году. С тех пор о знаменитости, кроме ее страшного недуга, больше не было никаких сообщений. Журналистам удалось выяснить, что артистка сейчас находится в своем особняке под постоянным присмотром врачей.

Корреспондент Алексей Еремин рассказал поклонникам “прекрасной няни” о том, что состояние здоровья 51-летней актрисы по-прежнему расценивается как тяжелое. Более того, препараты, которые были выписаны для ее лечения, больше не помогают. Поклонников жгучей брюнетки эта информация очень насторожила.

Однако нет поводов для паники, так как на официальном уровне данная информация не имеет никакого подтверждения. Единственным информатором по-прежнему остается ее дочь Анна, которая активно ведет аккаунт в соцсетях. Для девушки тема болезни ее матери является тяжелой, поэтому она избегает вопросов фанатов.

Заворотнюк несколько раз чуть не распрощалась с жизнью

Страшный диагноз «опухоль головного мозга» прозвучал для Заворотнюк, как приговор, еще в 2018 году. Родные артистки делают все возможное, чтобы скрыть информацию о ней от журналистов. То, на какой сейчас стадии находится лечение знаменитости, пока неизвестно. Однако время от времени в сеть просачивается информация.

Известно, что Анастасия Заворотнюк уже дважды находилась на волоске от смерти. Так, женщина чуть не угодила в аварию после развода со своим супругом. Тогда в одном из интервью она призналась, что ехала за рулем в момент телефонного звонка, когда ей сообщили, что хотят отнять детей. Новость настолько шокировала ее, что Анастасия чуть не упала в обморок, но все-таки вовремя смогла собраться с мыслями, и в результате просто съехала с дороги.

Впоследствии первый супруг артистки Дмитрий Стрюков неоднократно рассказывал, что врачи запрещали Заворотнюк рожать, так как это могло ей стоить жизни. Однако Анастасию это не останавливало, сейчас у женщины трое детей.