Переход Меркурия в созвездие Льва с 29 июля по 4 августа 2022 года станет трамплином для судьбоносных перемен

Москва, 19:51, 29 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Елена Кулакова рассказала, на что нужно обратить внимание разным знакам зодиака в период с 29 июля по 4 августа 2022 года. Это будет непростая неделя, утверждает эксперт. Причина тому — переход Меркурия в созвездие Льва, активация им различных сфер жизни и проявление акцентов в разных вопросах. На чем же следует сконцентрироваться в ближайшие семь дней каждому представителю зодиакального круга, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует обратить внимание на семью, особенно на детей, их потребности и проблемы. Это время новых хобби, артистических занятий и удовольствия. Кроме того, будьте готовы к судьбоносным знакомствам или романам.

Вам может быть интересно: Женский гороскоп от Ирины Душкиной на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам пришла пора задуматься о переезде, смене места жительства. Будьте готовы к серьезному разговору со старшими родственниками. Также вы получите возможность поставить точку в ситуации, которая давно вас волнует.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в ближайшую неделю получат важную и недостающую информацию. Время благоприятно для подписания документов и решения вопросов родственников.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков самым важным станет вопрос личных ресурсов — как материальных, так и духовных, ментальных. Вы задумаетесь о своих возможностях и надежности нынешнего положения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам пришло время во всеуслышание заявить о себе. Кроме того, начните заботиться о собственной физической форме, посещайте спортзал, уделите внимание как внешности, так и внутреннему состоянию. Судьба подарит вам множество личностных возможностей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует провести время в одиночестве. Вы получите важную информацию, которая может многое изменить в вашей жизни. Прекрасное время для обучения и самосовершенствования. Позаботьтесь о своем здоровье.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов самой важной в ближайшее время будет тема друзей и знакомств. Благоприятное время для обретения полезных связей и покровителей. Будьте готовы проявить свои коммуникативные способности и наладить контакты с нужными людьми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов будущая неделя готовит много важных новостей, касающихся старших родственников, а также перемены в социальном статусе и карьере. Некоторые из них окажутся весьма неожиданными.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам можно и нужно учиться и отправляться в заграничные поездки. Возможно, поступит важная информация, которая касается юридических вопросов или судебных разбирательств. Очень благоприятное время для творческих представителей знака.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В жизни Козерогов в это время возможны кризисные ситуации и проблемы. Будьте осторожны и не рискуйте. Продумывайте каждый свой шаг. Хорошее время для внутренней трансформации, а также погашения долгов и кредитов. Возможен тайный роман.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев в ближайшее время самой важной станет тема личных взаимоотношений. Кроме того, на первый план выйдет деловое партнерство. Будьте готовы к неожиданным и важным новостям, а также играйте честно и по правилам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам порядком поднадоела «текучка» на работе и в доме. Рутина давно съедает вас изнутри, но в ближайшее время все изменится. Вы займетесь более интересными делами, а еще собственным здоровьем, приведением в порядок своей физической формы. Отправляйтесь в спортзал, больше гуляйте на свежем воздухе, правильно питайтесь и высыпайтесь — и будете чувствовать себя просто превосходно.