Ретроградный Юпитер будет «править» 4 месяца: что ожидает каждый знак зодиака с 29 июля по 24 ноября 2022 года

Москва, 09:00, 30 Июл 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Елена Кулакова рассказала, каким будет период ретроградного Юпитера с 29 июля по 24 ноября 2022 года, какие аспекты он актуализирует в жизни каждого знака зодиака. С гороскопом эксперта на ближайшие четыре месяца работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует сосредоточиться на теме партнерства как в профессиональной сфере, так и в личных взаимоотношениях. У вас появятся прекрасные возможности изменить себя внутренне и внешне ради гармонизации с миром и людьми, а главной — с собой.

Вам может быть интересно: Период опасностей и проблем: с 28 июля 2022 года ретроградный Юпитер «активизирует» черную полосу в жизни многих людей

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов ближайшие месяцы станут временем путешествий и открытий. Можно и нужно вернуться в прошлое, чтобы исправить некоторые ошибки. Также астролог советует заняться собственным здоровьем.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует сосредоточиться на теме дружбы, места в обществе, знакомств и общения. Очень важно понять, кто нужен вам и кому нужны вы, и только потом строить отношения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков на первый план выйдут статус, карьера, место в обществе. Придется пересмотреть свои ценности и приоритеты, проанализировать результаты деятельности. Кроме того, важно обратить внимание на комфорт в доме и выяснить, что вам для этого не хватает.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов время путешествий и получения новых знаний. Юпитер подтолкнет вас к связям с мудрыми людьми, учителями в прямом и переносном смысле этого слова. Кроме того, в ближайшие четыре месяца у вас будет много знакомств и общения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В жизни Дев начинается период трансформации и денег. Важно правильно вести бюджет, анализировать прибыль и расходы. Нужно делать это вместе со своим партнером.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сосредоточатся на теме брака, партнерства, договоров. Главное для вас в ближайшие три-четыре месяца — определить свое место в отношениях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в это время вернутся к чему-то старому — прежней работе или отношениям. Важно позаботиться о собственном здоровье, заняться духовными практиками.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов этот период станет важным в вопросах семьи и особенно детей. Также вы активно займетесь хобби и творчеством. Возможно возвращение людей из прошлого, с которыми вы по какой-либо причине давно уже прекратили общение. В ближайшие месяцы вам предстоит понять, кто вам нужен и кому нужны вы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов станет самым важным вопрос основы жизни, фундамента, а именно: Родины, семьи, родителей. Важно установить гармоничную связь с тем и теми, кто вывел вас в люди, благодаря кому вы достигли успехов и стали тем, кем сейчас являетесь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в ближайшие месяцы будут много перемещаться и общаться. Все в вашей жизни будет зависеть от информации, полученной в это время. Кроме того, важно обучаться и самосовершенствоваться.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб на первый план выйдут финансовые вопросы. Возможно, придется вернуться к прежним источникам доходов и старым обязанностям, но для вас так будет лучше.