Лунный календарь дней богатства в августе, сентябре и октябре 2022 года

Москва, 12:42, 01 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Наши предки были весьма суеверными и тщательно подбирали подходящие дни для стрижки и маникюра. Эти традиции и суеверия дошли и до наших дней, а многие наши современники верят в эффективность лунного календаря. Журналисты ФТаймс выяснили, когда в ближайшие три месяца — в августе, сентябре и октябре 2022 года — намечаются дни силы и богатства.

Когда делать стрижки, окрашивание в августе, сентябре и октябре 2022 года

Конечно, большинство людей спешат в парикмахерскую, так сказать, по мере поступления проблемы. То есть, когда волосы отрастают и мешают своему владельцу, делают его внешний вид неопрятным. Тем не менее ухаживать за собой лучше все-таки, ориентируясь на Луну. Ведь даже простая стрижка может стать «денежной», принести удачу. И, наоборот, если она сделана в «неподходящий» для этого день, то способна лишний раз навлечь неприятности или, по меньшей мере, «блокировать» канал успеха. Поэтому все манипуляции с волосами, вплоть до банального подстригания кончиков, лучше тщательно планировать.

Особенно актуальны походы к парикмахеру в теплые сезоны года, в том числе, летом и ранней осенью. Специалисты назвали лучшие дни августа, сентября и октября, когда можно смело записываться к парикмахеру. Это благоприятные периоды, которые не только не навредят человеку, но и помогут стать успешнее, богаче и счастливее.

Какие же дни последнего летнего месяца и первых осенних считаются «денежными»? Лучше всего пойти в парикмахерскую 1, 10, 17 и 18, а также 24 августа. В сентябре это 9, 14, 17, 23 и 29 числа, а в октябре — 8, 16, 22 и 29.

Когда лучше сделать маникюр и педикюр

Даже у самых прославленных мастеров маникюра и педикюра есть свои приметы и суеверия. Например, работники бьюти-сферы уверены: самым удачным и денежным днем для маникюра и педикюра считается вторник. Поэтому, если вы хотите улучшить свое материальное благосостояние, смело записывайтесь к своему мастеру именно на один из вторников. Причем не ограничивайтесь только стрижкой ногтей, а попросите сделать вам красивый дизайн.

Очень часто суеверные женщины, которым предстоит крупная денежная сделка, стараются сделать маникюр в пятницу.

Если хотите выиграть в каком-то важном споре, то лучше постричь ногти в субботу, а вот если сделаете это в воскресенье, то можете рассчитывать на исполнение своего заветного желания.