Гороскоп от Ирины Богдан на 8 августа 2023 года для всех знаков зодиака

прогноз

Москва, 14:15, 07 Авг 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан рассказала, что готовит вторник, 8 августа 2023 года, для каждого представителя зодиакального круга. В этот день важно избавиться от самообмана и иллюзий, советует эксперт. С более подробным гороскопом работали журналисты портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нужно будет принять сегодня важное решение. Результатов удастся достичь благодаря позитивному настрою. Однако останутся незавершенные дела, которые придется перенести на завтра.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы сегодня во всем будут сомневаться. Однако придется действовать и выполнять свои обязанности. Не сидите сложа руки. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам лучше поскорее снять розовые очки, иначе рискуете допустить ошибки и разочароваться в некоторых людях. Будьте более объективны и реально смотрите на вещи.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков будут одолевать не особо позитивные чувства и эмоции. Кому-то вы завидуете, от кого-то ожидаете подвохов. Чтобы обрести внутренний баланс, постарайтесь немного расслабиться и лучше относиться к людям.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это будет особенный день, который порадует вас новыми возможностями и шансами. Все в ваших руках, действуйте. Не бойтесь проявлять активность и инициативу. Поспешите осуществить мечту — времени у вас не так уж много.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев благоприятный день, который подарит вам веру и надежду. Вы совершаете хорошие поступки, Вселенная отблагодарит вас за это. Наслаждайтесь жизнью и радуйтесь каждой приятной мелочи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов сегодня будут окружать как друзья, так и враги. Будьте осторожны и внимательны, присмотритесь к людям и их намерениям. Активизируются ваши завистники. Поэтому не спешите делиться идеями и радостью от своих достижений.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня будут очень честны и прямолинейны. Однако если вы собираетесь говорить правду, убедитесь, что вы владеете достоверными фактами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Неплохой день для Стрельцов. Все в ваших руках, а с вашим мнением будут считаться. Однако не расслабляйтесь и не теряйте бдительность. Старайтесь все контролировать и не спешите, чтобы не допустить ошибок.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги могут наслаждаться счастливыми моментами этого дня. Кроме того, своим успехом вас порадуют родные и близкие люди.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев сегодня будут многообещающие дела. Ни на кого не надейтесь, кроме себя. Ведь вряд ли кто-то станет во что бы то ни стало отстаивать ваши интересы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут сегодня полны сил и энергии. Благодаря такому эмоциональному подъему вы сможете совершить настоящий трудовой подвиг, а также добрые поступки, которые вам обязательно зачтутся.