Для каких знаков зодиака последнее Суперлуние 12 августа 2022 года станет самым удачным

Москва, 09:08, 12 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Согласно календарю, разработанному астрофизиком NASA Фредом Эспенаком, августовское полнолуние является Суперлуной. Это молодая или полная Луна, которая находится на близком расстоянии к нашей планете. Такое явление отличается от обычного спутника Земли, так как оно гораздо ярче и больше. Суперлуна, которую можно будет наблюдать сегодня, 12 августа 2022 года, станет последней в этом году.

Последнее Суперлуние 2022 года: что оно принесет людям

Близость спутника Земли говорит о том, что энергия и эмоции будут выражаться гораздо интенсивнее, чем обычно. Астрологи утверждают, что это отличная возможность для очистки и завершения давно начатых дел. Сияние Луны позволяет лучше осознавать окружающую среду, воспринимать свою интуицию и видеть вещи с более четкой позиции.

Суперлуние является подходящим периодом для принятия четких решений. Не бойтесь довериться своей интуиции, и вы увидите, что жизнь наладится. Луна будет находиться в созвездии Водолея, это позволит принять радикальные решения. Найдите время для того, чтобы простить тех людей, которые вас когда-то обидели, не бойтесь давать второй шанс. Во время Суперлуния хорошо ощущаются сострадание и чувство справедливости.

Для кого 12 августа 2022 года станет самым удачным днем

Троим представителям зодиакального созвездия в Суперлуние улыбнется удача.

Тельцы

Во время полнолуния Тельцам стоит заняться глубоким самопознанием. 12 августа представителям данного знака будет гораздо легче принять себя со всеми недостатками. Тельцы станут для себя хорошими друзьями. Эксперты советуют перенять такой полезный навык и для обычной жизни.

Стрелец

Стрельцы в полнолуние обретут ясность ума и смогут отыскать ответы на вопросы, которые у них так давно назрели. Стрельцы умеют находить прекрасное даже в тех моментах, которые вовсе не радуют. Для представителей зодиакального созвездия это идеальное время, чтобы разобраться со своими мыслями.

Рыбы

Смелость и фантазия будут сопровождать Рыб в период Суперлуния. Это вдохновит представителей знака на новые начинания и идеи. Более того, многие решатся на то, чтобы воплотить задуманное в реальность. Главное, не бойтесь прислушиваться к интуиции и верьте в себя.