Какими будут выходные 27-28 августа 2022 года по астрологическому прогнозу от Василисы Володиной

Москва, 12:17, 25 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Известный российский астролог Василиса Володина рассказала о том, как пройдет конец недели с 25 по 28 августа 2022 года. Эксперт назвала предстоящие дни “сложносочиненными”. Вероятность разжигания конфликтов и споров слишком высока. Астрологический прогноз от Василисы Володиной поможет предотвратить неприятные ситуации.

Василиса Володина рассказала о непростом окончании текущей недели

Приближающиеся выходные повлияют на переменчивость настроения. Володина считает, что первая половина недели с 22 по 25 августа 2022 года была легкой и спокойной, а вот конец недели будет сложным. Следовательно, если вы успели сделать большую часть важных дел в начале недели, то вам повезло. Сейчас лучше не планировать важных мероприятий, так как они могут оказаться под угрозой срыва.

Четверг, 25 августа, будет непростым в плане финансов. Поэтому, если у вас есть проблемы с денежными средствами, то лучше начать экономить прямо сейчас. Володина рекомендует представительницам слабого пола определиться, кого из мужчин они хотят видеть рядом с собой — экономных и хозяйственных прагматиков или влюбленных транжир.

Астрологический прогноз Василисы Володиной на выходные 27-28 августа 2022 года

На предстоящих выходных будет хорошо ощущаться эмоциональная нестабильность. И у этого есть свое объяснение, отметила Василиса Володина.

Астролог упомянула о том, что ближе к субботе и воскресенью квадрат Солнца и Марса будет очень точным и сильным. Это приведет к тому, что возникнет много спорных ситуаций. Не исключены конфликты, так как за словом в карман лезть не придется. И если раньше проблему можно было решить спокойно и при помощи правильно подобранных слов, то 27 и 28 августа 2022 года все будет решаться посредством давления и напора.

Не стоит на ровном месте устраивать скандал. Если вы уже попали в неоднозначную ситуацию, то нужно продумать осмысленные и продуманные аргументы. По словам Василисы Володиной, посредством конфликтов можно развязать гордиевы узлы, а также развить отношения.

Астролог отметила: чтобы конфликт не превратился в “базар”, его надо правильно спланировать. И только в таком случае им можно управлять. Однако для неконфликтных людей проще разобраться в возникшей ситуации с помощью обычного диалога.