Как по дате рождения привлечь денежную удачу

Москва, 18:35, 28 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Не многие верят в магическое воздействие цифр, однако зря, как показала практика. С давних времен есть много примеров, которые являются прямым подтверждением того, что дата нашего рождения способна оказывать влияние на судьбу и даже приносить удачу. От личного кода человека зависит его финансовое благополучие и успех. Поэтому не стоит пренебрегать нумерологией.

Денежная удача по дате рождения: как рассчитать свой личный код

Код включает в себя 4 цифры, причем его можно рассчитать при помощи нескольких простых действий.

В качестве примера возьмем дату рождения — 24.10.1995.

  • Первую цифру, а именно день вашего рождения, надо привести к однозначному числу. Например: 24 = 2 + 4 = 6;
  • Вторая цифра, месяц рождения, также приводится к одному числу. Например, 10 = 1 + 0 = 1;
  • Третья цифра, год рождения, действия те же — 1995 = 1 + 9 + 9 + 5 = 24 = 2 + 4 = 6;
  • Четвертая цифра — складываем все полученные цифры — 6 + 1 + 6 = 13 = 1 + 3 = 4.

В результате получается код — 6164.

Данный код у каждого человека индивидуальный. Именно полученное сочетание цифр является тем самым кодом, который приведет к удаче, успеху, богатству и счастью. С его помощью можно добиться поставленных целей.

Как правильно на практике использовать код удачи и какие цифры отталкивают финансы

Эксперты и нумерологи рекомендуют использовать полученные цифры в качестве паролей. Также их надо произносить как можно чаще. Чтобы привлечь финансовое благополучие, напишите на отдельной бумажке эти цифры и положите листик в свой кошелек. Это будет притягивать богатство.

Следует окружить себя этими цифрами — и тогда вы сможете в скором времени заметить, как Вселенная будет вам помогать. Эксперты отметили, что есть нейтральные числа, которые не притягивают денежный успех, но при этом и не отталкивают его.

Речь идет о таких цифрах, как 4 и 5. При этом если они вас окружают, то это говорит о том, что у вас в финансовом вопросе полная стабильность. А вот единица — это уже другое дело, так как она напрямую связана с бедностью и потерями. Такие числа, как 6, 3 и 8, наоборот, привлекают деньги в вашу жизнь.