Григорий Лепс признался, что зарегистрировался на сайте знакомств

Москва, 17:40, 29 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Популярный российский певец Григорий Лепс шокировал своих поклонников тем, что зарегистрировался на сайте знакомств. Музыкант не скрывает, что сделал это специально.

Зачем Лепс зарегистрировался на сайте знакомств

60-летний певец Григорий Лепс снова открыт для любви. Несмотря на свой уважаемый возраст, музыкант ищет свою вторую половинку и даже не прочь завести детей.

Исполнитель таких хитов как “Натали”, “Рюмка водки на столе” поделился с журналистами информацией о том, что ищет даму постарше. Он даже говорит, что не прочь познакомиться с женщиной, которой 70. В своем интервью в эфире программы “Ты не поверишь!” на НТВ Григорий Лепс признался, что очень много времени тратит на общение на сайте знакомств.

Он заявил, что постоянно с кем-то знакомится и ищет интересных женщин старше себя. Музыкант признался, что если раньше он не был против гулять, то сейчас, с возрастом, все меняется и ему хочется тихой и спокойной жизни у камина.

Лепс шокировал заявлением о том, что хочет детей

В шуточной форме 60-летний Григорий Лепс признался в том, что у него есть дама сердца, как и у каждого рыцаря. Более того, он хочет детей — мальчика и девочку. И не исключает вероятности того, что может жениться. А почему нет, ведь любви все возрасты покорны!

Однако поклонники музыканта рано начали бить тревогу, вероятнее всего Лепс просто подшутил над представителями средств массовой информации, ведь журналисты часто ему приписывали любовные отношения с молодыми красотками. Певцу приписывали отношения с Юлией Барановской и Яной Кошкиной. Более того, СМИ предположили, что именно из-за Барановской распалась семья Григория Лепса.

Напомним, в 2021 году стало известно о том, что российский музыкант, имеющий грузинские корни, расторг брак со своей супругой Анной Шаплыковой, с которой прожил вместе 20 лет. После этого музыкант много времени начал уделять своему здоровью, а именно, увлекся спортивной ходьбой. В результате это привело к тому, что певец похудел на 15 килограммов. В своих социальных сетях мужчина то и дело хвастается своей хорошей физической формой.

Недавно мама Григория Лепса Натэлла поделилась с журналистами новостью о том, что ее сын до сих пор любит свою бывшую супругу. Женщина верит, их отношения еще можно спасти. Сам Лепс тоже неоднократно высказывался о том, что сожалеет о разводе.