Еженедельный гороскоп от Павла Глобы на период с 5 по 11 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 20:00, 02 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Павел Глоба сделал еженедельный прогноз для всех представителей зодиакального круга на период с 5 по 11 сентября 2022 года. С гороскопом от звездного эксперта работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Благоприятными днями будут 7 и 8 сентября, а неблагоприятными — 5, 6 и 11 сентября.

В профессиональной сфере вас ждет очень много работы, вот только оплата за нее будет очень маленькой. Также вам придется исправить некоторые ошибки прошлого.

В сфере личных отношений тоже будет не все так гладко, как хотелось бы. Вам не доставят радости домашние хлопоты, общение с родными и близкими людьми и взаимоотношения со второй половинкой. Вам придется идти на уступки, а вы этого очень не любите. Одиноким представителям знака лучше поменьше общаться с представителями противоположного пола. Знакомства также перенесите на потом.

В плане здоровья обратите внимание на пищеварительную систему. Правильно питайтесь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Благоприятным днем будет 11 сентября, а неблагоприятными — 7 и 8 сентября.

Львам нужно серьезно заняться инвестированием, начинать масштабные проекты. На предстоящей неделе вы сможете заложить крепкую основу под будущие свершения.

В личной жизни вы будете одно очарование и произведете приятное впечатление на представителей противоположного пола. Будьте щедры и не только на деньги и подарки, но и на приятные слова и комплименты в адрес любимого человека. Львиный характер и широкая душа помогут вам добиться успеха в любви.

Важно правильно питаться, чтобы избежать расстройства пищеварения. Возможно, есть смысл сесть на диету.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Благоприятными днями будут 7, 8 и 11 сентября, а неблагоприятными — 9 и 10 сентября.

В профессиональной деятельности Стрельцы достигнут настоящих вершин. Смело ставьте перед собой масштабные цели и задачи и будьте уверены в своих силах и возможностях.

Вы настолько будете заняты работой, что о любви, личных чувствах, привязанности и романтике вам будет некогда думать. Все перекроют вопросы карьеры и профессионального роста. Чтобы не разрываться между работой и любовью, определите, что для вас сейчас главное. На самом деле, личная жизнь может подождать.

В плане здоровья будьте внимательны на дороге и опасайтесь травм.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Благоприятными днями будут 5 и 6 сентября, а неблагоприятными — 7 и 8 сентября.

В профессиональной деятельности постарайтесь решать вопросы легко и креативно.

В личной сфере вам лучше оставаться там, где вы сейчас. Поменьше поездок и лишних движений. Важно поддерживать душевное равновесие, больше времени проводить с семьей и особенно с детьми. Это будет идеальный период для творческих представителей знака, которые смогут разнообразить свою личную и семейную жизнь.

На предстоящей неделе избегайте повышенных физических нагрузок и поберегите сердце.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Благоприятными днями будут 9 и 10 сентября, а неблагоприятными — 5 и 6 сентября.

В профессиональной деятельности вы достигнете успеха. Особенно это касается представителей знака, которые имеют свой бизнес. Это время эффективной реализации важных и перспективных проектов.

Одинокие Девы на предстоящей неделе имеют все шансы познакомиться со своей второй половинкой. Семейные представители знака должны будут принять какое-то очень важное решение. Проявите рассудительность и предусмотрительность. Если придется выбирать, то ориентируйтесь на то, с кем вам будет надежнее строить отношения. Это время исполнения желаний.

В плане здоровья стоит проследить за давлением.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Благоприятными днями будут 9 и 10 сентября, а неблагоприятными — 5, 6 и 11 сентября.

Козерогам можно и нужно провести какое-то важное совместное мероприятие.

В любви и семейной жизни вас ждет абсолютное взаимопонимание с партнером, родными и близкими людьми. Одинокие Козероги могут встретить свою судьбу. Есть смысл отправиться в короткое путешествие — оно принесет вам незабываемые приятные эмоции и судьбоносные встречи. В любом случае не сидите на месте.

Обратите внимание на свой режим питания, чтобы не возникло проблем с желчным пузырем.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Благоприятными днями будут 7, 8 и 11 сентября, а неблагоприятными — 9 и 10 сентября.

Близнецам в профессиональной сфере не стоит начинать ничего нового. Лучше завершите начатое и подведите итоги. Можно также начать планировать ближайшие дела и проекты.

В любовной сфере это будет время страсти и ярких эмоций. Общение со второй половинкой принесет вам настоящее удовольствие. Отличная идея — выбраться на романтическое свидание на природу и порадоваться последним теплым дням. Насладитесь моментами жизни и обратите внимание на то, на что раньше не обращали.

Важно правильно питаться, чтобы не было проблем с ЖКТ.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Благоприятными днями будут 7 и 8 сентября, а неблагоприятными — 5, 6 и 11 сентября.

Весам лучше не тратить время и нервы на бесперспективные проекты. Нового пока ничего не начинайте. Это будет неделя, когда лучше остановиться и спланировать будущие дела, которые будут более результативными и полезными для вас.

В личной жизни не паникуйте, успокойтесь. Возможно, некоторые события вас уже вывели из себя. Восстановите внутренний баланс и не проявляйте активность и инициативу. В общении с противоположным полом, а также с друзьями будьте осторожны. Не доверяйте никому свои тайны и переживания. Сплетники и завистники не дремлют.

Важно заняться своим здоровьем, пройти медобследование или начать курс лечения, если есть такая необходимость.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Благоприятным днем будет 11 сентября, а неблагоприятными — 7 и 8 сентября.

Трудная неделя в профессиональной сфере. Сроки срываются, прежние договоренности не действуют. Предстоит настоящая борьба как с собой, так и с конкурентами.

В личной жизни также много проблем: претензий, непонимания, охлаждения отношений. Вам придется отложить все свои дела и спокойно поговорить со своим партнером о том, что его беспокоит и как лучше решить проблему. Не провоцируйте и не усугубляйте конфликт.

Здоровье подвести не должно, но все равно будьте осторожны. Правильно питайтесь и не нервничайте.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Благоприятными днями будут 9 и 10 сентября, а неблагоприятными — 5, 6 и 11 сентября.

Предстоящая неделя идеально подходит для переговоров и деловых встреч. Также можно и нужно провести мониторинг рынка.

В личной жизни может навредить ваша легкомысленность. Из-за того, что вы захотите разнообразия и приключений, есть риск потерять стабильные и надежные отношения. Одинокие Раки имеют все шансы познакомиться со своей будущей второй половинкой. Однако вам нужно быть инициативнее и помнить, что под лежачий камень вода не течет.

В плане здоровья вас может побеспокоить простуда. Одевайтесь теплее и избегайте сквозняков, особенно в поездках.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Благоприятными днями будут 9 и 10 сентября, а неблагоприятными — 7 и 8 сентября.

В достижении целей Скорпионам помогут креативность и нестандартный подход.

В любви лучше ничего не менять и не планировать. Плывите по течению и позвольте судьбе самой решать, что для вас лучше. Возможны неприятные ситуации и сюрпризы. Не паникуйте и не реагируйте бурно. Это прекрасная неделя для встреч с друзьями и приятного времяпрепровождения.

Возможно, пришло время пройти медосмотр.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Благоприятными днями будут 5 и 6 сентября, а неблагоприятными — 9 и 10 сентября.

Не лучшая неделя для Рыб-бизнесменов. Отсутствует взаимопонимание с партнерами и коллегами.

В личной жизни придется терпеть необоснованные претензии. Не реагируйте агрессивно, попытайтесь решить все нюансы через спокойный диалог.

В плане здоровья поберегите почки.