Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 5 по 11 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 04:30, 04 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Анжела Перл рассказала, чего ждать каждому знаку зодиака от недели с 5 по 11 сентября 2022 года. С прогнозом астролога работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Последние несколько недель были для Овнов очень активными и насыщенными. Предстоящая семидневка обещает спокойствие и отдых. Даже если вы решите заняться серьезными делами, выполняйте их основательно и не спеша. Можно работать с документами и отправляться в командировку. В выходные посетите спортзал.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы на предстоящей неделе блеснут своими трудолюбием, практичностью и педантичностью. Будьте внимательны к мелочам и настойчиво идите к цели. Неблагоприятный период для личных взаимоотношений. Вторая половинка так и не дождется от вас красивых слов и нежности. В выходные возможны конфликты. Постарайтесь сгладить все острые углы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Благоприятная неделя для важных дел Близнецов. Однако не оставляйте работу на выходные, а все выполните до пятницы. Особенно удачной будет эта семидневка для интеллектуальной деятельности. Ретро-Меркурий с пятницы, 9 сентября, заставит вас отложить новые дела и проекты до конца месяца.

Рак (22 июня — 22 июля)

Все самые важные дела Ракам следует выполнить в первой половине недели. Это время идеальных и перспективных идей. Также запишитесь на процедуры красоты и выделите время на шопинг. С четверга будет много неожиданностей и непредвиденных обстоятельств. Старайтесь держать себя в руках и не давайте волю эмоциям. Особенно «взрывоопасными» обещают быть выходные, 10 и 11 сентября.

Лев (23 июля — 22 августа)

Удачный период для Львов. Вы обаятельны и коммуникабельны, и это поможет вам расширить круг общения. Кроме того, вас будут посещать креативные идеи, которые нужно тут же начинать воплощать. У вас все получится. Не стоит ничего планировать на субботу, это будет сложный день.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам предстоящую неделю следует посвятить обучению и получению новой информации. Не бойтесь начать учить иностранный язык или поступить в вуз. Благоприятный период и для практических дел и физической активности. Лучше всего бездействовать в пятницу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Больше всего успеха достигнут Весы в партнерских отношениях. Причем как в профессиональной, так и в личной сферах. На предстоящей неделе вас ждут позитивные события, которые вы запомните навсегда. Время результативных переговоров, любовных приключений и официальных предложений. В это время осуществится ваша заветная мечта.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы на предстоящей неделе заинтересуются философией, психологией, оккультизмом и мистикой. Однако не следует разбираться в этом самостоятельно, найдите опытного наставника, который поможет вам пойти в правильном направлении. Самыми благоприятными для вас станут среда и четверг, а в выходные обязательно посетите спортзал или бассейн.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Неделя Стрельцов начнется весьма хаотично и даже проблемно. Лучше перенесите сложные задачи и важные встречи до среды, когда начнут нарастать позитивные энергии. На выходные запланируйте шопинг и вечеринки. Пригласите в гости друзей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Очень благоприятная для дел неделя, Козероги. Вы с головой уйдете в работу и добьетесь успехов во всех своих делах и проектах. Однако астролог советует вам вспомнить и о других сферах жизни, а также проявить больше заботы о родных и близких людях, посвятить время второй половинке. Будьте осторожны и внимательны в четверг — это непростой для вас день.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в ближайшие семь дней нельзя жалеть сил — это очень благоприятный период, и вам нужно постараться сделать по максимуму, чтобы получить то, что вы хотите. Только благодаря вашей настойчивости и заинтересованности на вашу сторону станет Вселенная и поможет достичь поставленных целей. Помните: под лежачий камень вода не течет. Больше всего для важных дел и судьбоносных свершений подходит вторник, 6 сентября.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб особенно благоприятной будет первая половина недели и особенно вторник и среда. Используя возможности этих дней, можете смело начинать новые дела и масштабные проекты. Начиная с пятницы, постарайтесь проявлять как можно меньше активности и инициативности. Осторожно с суждениями и высказываниями — есть риск ссор и конфликтов. Лучше лишний раз промолчите.