Бабье лето-2022: как правильно загадать желание в самый мощный день этого периода

Москва, 09:25, 05 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

С бабьим летом связано очень много примет и суеверий, а многие люди стараются успеть загадать желание в дни последнего осеннего теплого солнышка. Журналисты ФТаймс выяснили, когда ожидается самый мощный день бабьего лета, какие ритуалы и обряды помогут в этот период исполнить заветное желание.

Когда самый мощный день бабьего лета-2022

В этом году старт бабьего лета ожидается уже 14 сентября. Именно первые двадцать четыре часа этого дня нужно использовать для исполнения заветных желаний. Можно настроить себя на их реализацию и без специальных ритуалов и обрядов. Главное — настройтесь на позитив, поверьте в свой успех, все тщательно распишите и спланируйте.

Кроме того, исполнение желаний значительно приближает чувство благодарности — Вселенной, Всевышнему, энергии вокруг вас. Главное — это состояние души, когда вы за любую, даже самую небольшую свою победу благодарите мир. Тогда мир вам «даст» еще больше побед и успеха.

Не забывайте благодарить людей и события, которые причастны к свершениям и сегодняшнему вашему счастью.

Как загадать желания при помощи обрядов и ритуалов

Чтобы увеличить шансы на исполнение своих желаний, можете провести несложные обряды и ритуалы. Вот некоторые из них.

55 на 5

Определитесь со своим самым главным желанием. В течение следующих пяти дней прописывайте его по 55 раз на бумаге. Потом спрячьте эти письма в укромное место и храните, пока желание не сбудется.

Письмо Вселенной

Напишите письмо Вселенной. Укажите в нем, чего вы больше всего хотите, причем в позитивном и перспективном ключе. Это так называемый сценарий развития событий, когда вы представляете, что точно получите желаемое, со всеми последствиями исполнения мечты. Важно описать все самые маленькие детали.

Сундук желаний

Найдите коробку и поместите в нее предметы, которые будут напоминать вам о вашем желании. Иногда просматривайте эти предметы и представляйте, как желаемое уже находится в ваших руках и присутствует в вашей жизни.

Два стакана

Возьмите два стакана. Один оставьте пустым, а во второй налейте чистой воды. Представьте, что стакан с водой — это ваша настоящая жизнь, нынешняя ситуация, а пустой — ваша мечта. Теперь перелейте воду из одного стакана в другой, представляя, как «заполняете» свою мечту, даете ей форму. Выпейте воду, представляя, как исполняется задуманное.

Заговоры на исполнение желания в бабье лето

На позитивное настроение

В любое время дня, но лучше всего утром постарайтесь настроиться на позитив и скажите:

На чай

Также можно насыпать чайных листьев в карман и при этом сказать:

Не вытряхивайте чай из кармана, пока ваше желание не исполнится.

На лавровый лист

Возьмите обычный лавровый лист. Расскажите ему о своем желании, после чего произнесите:

После этого приготовьте с этим наговоренным лавровым листом свое любимое блюдо и съешьте его сами.

Перед сном

Желательно в первые дни бабьего лета перед сном стать возле своей кровати, сложить руки крестом на груди и сказать:

И помните, что ваше желание должно касаться только вас, быть позитивным и максимально конкретным.