Павел Глоба предупредил об опасности ретроградного Меркурия 9 сентября 2023 года

Москва, 17:11, 08 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Павел Глоба прославился в России как астролог, прогнозы которого практически всегда сбывались. На этот раз Павел рассказал, чем, по его мнению, опасен ретроградный Меркурий и как он может повлиять на землян.

Павел Глоба рассказал о том, чем опасен ретроградный Меркурий

В сентябре 2023 года ретроградный Меркурий, по мнению многих астрологов, в том числе и Павла Глобы, может принести большие перемены в жизни людей. Период ретроградности начался 23 августа и продлится до 15 сентября.

Известный астролог говорит, что опасен не только период ретроградного Меркурия, но еще и новолуние, которое будет 15 сентября 2023 года. В это время, по словам специалиста, люди должны очиститься, начать думать о хорошем, забыть о плохом. Очень важно скорректировать свою кармическую программу, мыслить позитивно, настраивать себя на лучшее, забыть ужасы прошлого и начать делать шаги в правильном направлении.

Любая радость в вашей жизни может многое поменять, самое главное — начать с чего-то. Помогите человеку, придержите дверь бабушке, которая заходит в аптеку. Всё это, по словам астролога, точно повлияет на вашу жизнь и изменит ее в лучшую сторону.

В то же время Павел Глоба говорит об опасности ретроградного Меркурия. Он отметил, что этот период может негативно повлиять на тех людей, которые хотели о чем-то договориться, или, например, заключить контракт (о продаже или покупке недвижимости). Лучше отказаться от каких-либо сделок в это время, так вы сможете обезопасить себя от негативного влияния ретроградного Меркурия.

Что нельзя делать во время ретроградного Меркурия и полнолуния

Издревле люди верили в то, что полнолуние — это что-то особенное, магическое. На самом деле так и есть. При полной Луне всегда случались удивительные вещи. Однако нужно придерживаться запретов, чтобы не разгневать Вселенную:

  • нельзя стирать, гладить и заниматься рукоделием;
  • думать о плохом;
  • заниматься тяжелым физическим трудом;
  • оскорблять кого-либо;
  • конфликтовать, особенно со своими родственниками;
  • нецензурно выражаться;
  • строить планы;
  • подписывать важные договоры и контракты.

 

В новолуние людям рекомендуют написать о своих главных желаниях на листке бумаги, положить его на подоконник и поставить рядом стакан с холодной водой. Ранним утром возьмите листок бумаги и сожгите его, а воду выпейте.