Что обнаружили исследователи «феномена Ванги» в ее архивном пророчестве на осень 2022 года

Москва, 09:33, 13 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известная болгарская ясновидящая много раз предупреждала человечество о предстоящих бедах и испытаниях. Исследователи «феномена Ванги» раскрыли ее архивное пророчество на осень 2022 года. Что ужаснуло современников в словах провидицы, узнали журналисты ФТаймс.

Расцвет России и дружба с Америкой

Ванга очень много в своих предсказаниях и вообще разговорах говорила о России. Она любила нашу страну и утверждала, что судьба ее светлая и большая. Болгарская целительница и ясновидящая утверждала, что Россию ждут расцвет и стойкость. После некоторых перипетий россияне восстановят дружеские отношения с американцами, утверждала Ванга.

Однако есть и не такие радужные предсказания, и касаются они Сибири.

«Мертвые проходят и исчезают»: какие страшные болезни предвидела Ванга

Болгарская провидица и целительница «видела» приход разных заразных болезней. В августе 1996 года она предупреждала и о коронавирусной инфекции, от которой умрут миллионы. Исследователи предсказаний Ванги приводят ее слова:

«Вижу мертвых. Иногда их так много и они так быстро двигаются, что я не успеваю рассказывать. Но я не могу остановить их движение. Они проходят и исчезают…»

По мнению слепой предсказательницы, весь мир будет болеть. Причем наступит время, когда чаще умирать будут дети. В целом же человечество приближается к безумию, говорила Ванга. На трон выходит зло, а добро перестают видеть.

Предугадала Ванга и сибирскую язву, которая «проснулась» в Армении, Таджикистане и Молдавии в 2013 году. Позже от этого недуга массово погибли олени на Ямале. Тогда с болезнью боролась армия.

«Видела» Ванга очередную очень опасную напасть, которая называется вирусом Эбола. От этой болезни, когда буквально, как говорила провидица, «кровь из глаз», в 2014-2015-м погибли 11 279 человек — каждый второй заразившийся.

«Хворь выйдет из ледников»

Однако согласно предсказаниям Ванги Россию настигнет еще одна беда — еще один недуг, который будет страшнее коронавируса и даже вируса Эбола. Люди сами даже не заподозрят то, что чем-то больны. Просто будут «падать на ходу замертво». Это и будет предвестие апокалипсиса, говорила провидица.

Очаг инфекции Ванга также указала, сказав: «Хворь выйдет из ледников». Исследователи предсказаний считают, что речь идет о Сибири.

«Медицина справится»

В то же время Ванга предвидела излечение от некоторых болезней. Среди них: диабет, лейкемия, псориаз, которые проявляются от стресса, страха, волнений.

Мир научится бороться с этими недугами и возьмет их под контроль, резюмировала слепая провидица.