Павел Глоба рассказал о возможностях осеннего равноденствия 23 сентября 2023 года

Москва, 11:40, 22 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Павел Глоба рассказал, какие сюрпризы и неожиданности готовит осеннее равноденствие 23 сентября 2023 года. С прогнозом эксперта работали журналисты портала ftimes.ru.

Открытый источник здоровья и молодости

Говоря о весеннем равноденствии 23 сентября 2023 года, Павел Глоба назвал его источником молодости и здоровья, временем сбора «урожая» — то есть получения результатов за проделанную работу и приложенные усилия.

Главное в день осеннего равноденствия — поймать благоприятную волну и суметь воспользоваться всеми возможностями. А их будет предостаточно, уверяет астролог. Энергия изобилия начнет «бить ключом», начиная с 04:03 по московскому времени 23 сентября.

При этом Глоба отмечает, что каждый может использовать данную энергию по-своему. Одни направят ее на материальное благополучие. Другие обратят внимание в этот день на собственное самочувствие. Еще кто-то постарается наладить личную жизнь и сохранить мир в семье, а кто-то — добиться профессиональных успехов. В любом случае действуйте, не сидите сложа руки, советует Павел Глоба.

Как привлечь счастье и удачу в день осеннего равноденствия

День осеннего равноденствия считается энергетически сильным временем. В этот день, 23 сентября 2023 года, нужно проявить особенную благодарность: Всевышнему, Вселенной, судьбе, людям, обстоятельствам, которые помогают достигать успеха и счастья.

Обязательно нужно сделать в этот день следующее:

  • загадать заветное желание с уверенностью, что оно обязательно сбудется;
  • собраться всей семьей за небольшим праздничным ужином;
  • встретиться с теми, кто играет значимую роль в вашей жизни;
  • испечь из нового урожая хлеб, приготовить сытный обед, поблагодарив Богородицу за покров и защиту;
  • устроить гулянья на улице, ведь после этого наши предки встречались и гуляли только в домах;
  • проводить обряды и ритуалы, особенно молодым незамужним девушкам;
  • до восхода солнца умыться росой или родниковой водой, чтобы сохранить молодость и здоровье, а также удачно выйти замуж;
  • выбросить весь хлам, который вам уже не нужен;
  • прекратить токсичные отношения;
  • покупать детей, чтобы не болели.

А вот начинать новые дела и проекты в этот день не стоит — успехом они не увенчаются. Найдите время для того, чтобы заняться собственным здоровьем и хорошенько отдохнуть.

Постарайтесь провести этот день в мире и согласии, комфорте и покое. Не ругайтесь и не конфликтуйте, не злитесь и не желайте никому зла.