«Счастливый гардероб»: какие цвета в одежде принесут удачу осенью 2022 года

Москва, 21:50, 15 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Одежду нужно выбирать не только, опираясь на тенденции моды и красоты, но и зная, какие цвета принесут удачу. Как выглядит «счастливый гардероб», каким цветам отдать предпочтение, чтобы привлечь удачу, выяснили журналисты ФТаймс.

Ярко-розовый и красный

Очень красиво будет выглядеть осенью одежда ярко-розового и красного цветов. Это как будто борьба «веселых» цветов и осенней серости и дождливости. Так, осень — не повод и не время для мрачных и унылых цветов. Разбавьте будни розовым, фиолетовым, красным, которые, между прочим, прекрасно сочетаются с черным и серым.

При этом специалисты по энергетике считают, что розовый — это цвет мечты и веры в лучшее, романтики и сказки. Красный — зажигательный, активный, стремительный. Фиолетовый поможет принимать правильные решения и действовать смелее, опираясь на интуицию.

Особенно стоит остановиться на красном. Одежда этого цвета добавит человеку сексуальности и поможет привлечь внимание представителей противоположного пола. Красный можно сочетать с желтым и коричневым, а также различными их оттенками. Это придаст вашему образу яркости и выразительности.

Очень красиво будет смотреться в осеннем пейзаже бордовый цвет, который ассоциируется с королевскими особами. Благодаря этому цвету, вы будете выглядеть изысканно, элегантно и уверенно. Это «денежный» образ, который привлекает удачу и богатство.

Оттенки коричневого

Пожалуй, всегда в тренде осенью будет коричневый цвет. Не стоит считать этот цвет унылым, ведь он имеет множество совсем не унылых оттенков. Выбрав тот, который вам к лицу, вы обязательно будете выгодно выделяться из толпы.

Что касается энергетики, то коричневый цвет наделяет своего «носителя» уверенностью в себе и уберегает от неверных решений и ошибок. Коричневым нарядом вы покажете, что больше всего цените комфорт и уют, и не готовы принимать участие в авантюрах. Наконец, вы не подчинитесь чужому мнению и влиянию. Коричневый — это цвет независимых и уверенных в себе людей.

Новый тренд осеннего сезона — тёмно-синий

Не совсем привычно видеть на фоне пасмурной погоды одежду тёмно-синего цвета. Однако это очень даже интересное решение. Такой образ далек от унылого и блеклого. Главное — подобрать одежду и сочетать ее с другими элементами гардероба правильно. Например, темно-синий прекрасно сочетается с желтым, красным, зеленым и лиловым.

Синий — цвет гармонии, правильных мыслей о материальном благополучии и удаче. Он успокаивает и усиливает уверенность в себе и собственных силах и возможностях. Такая одежда поможет вам достичь успеха в любой из сфер жизнедеятельности, на которых вы акцентируете свое внимание.

Оттенки жёлтого и оранжевого

Иконы стиля этой осенью предпочитают одежду желтого и оранжевого цвета. Это ярко, уверенно, уютно и радостно. Согласитесь, улыбок осенью не хватает. А желтый подобен улыбке — теплой и искренней.

Благодаря желтому и оранжевому, ваш образ будет не только стильным и теплым, но и поможет привлечь в жизнь богатство, открыть финансовый поток. Причем необязательно для этого полностью облачаться в желтый или оранжевый цвета. Достаточно хотя бы одного предмета гардероба или аксессуара, например, шарфа, шапки или перчаток.