Правда ли, что Иван Ургант гей: какие доказательства есть у Юрия Хованского

Москва, 11:55, 20 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Личная жизнь 44-летнего российского телеведущего Ивана Урганта не дает покоя многим. На днях сенсационное заявление сделал недавно вышедший из тюрьмы Юрий Хованский. Блогер назвал популярного шоумена геем и утверждает, что у него есть доказательства. Поклонники знаменитости обеспокоены и находятся в недоумении: правда, ли что Иван Ургант гей?

Правда или нет, что Иван Ургант гей

Скандальный блогер Юрий Хованский неоднократно негативно высказывался в адрес разных российских селебрити. О том, что якобы Иван Ургант гей, 32-летний Хованский впервые сообщил во время беседы с рэпером Big Russian Boss. Блогер назвал телеведущего гомосексуалистом и заявил, что его брак на самом деле всего лишь прикрытие.

Тогда Иван Ургант никак не прокомментировал слова скандалиста. В беседе с известной российской телеведущей и журналисткой Ксенией Собчак Юрий Хованский повторил, что не отказывается от своих слов.

Как Хованский может доказать правду

На вопрос Ксении Собчак о том, готов ли скандальный блогер ответить за свои слова, тот сказал, что он говорит правду и ему нет смысла врать. Помимо этого Юрий не собирается приносить свои извинения Ивану Урганту. Блогер добавил, что у него даже есть доказательства нетрадиционной ориентации мужчины.

Блогер упомянул о том, что мать его бывшей девушки когда-то занималась доставкой раков, поэтому по работе она часто наведывалась в сауну. Именно тогда якобы Иван Ургант и был замечен в парилке с мужчинами. Юрий Хованский утверждает, что женщина «видела абсолютно всё».

Столь сенсационное заявление 32-летнего блогера в программе “Осторожно: Собчак” вызвало небывалый ажиотаж в сети. Поклонники Ивана Урганта отказываются верить в слова скандалиста, который недавно вышел из мест лишения свободы.

Многие ждут, пока скандальное высказывание прокомментирует сам ведущий телепрограммы “Вечерний Ургант”. Однако 44-летний шоумен на это никак не отреагировал.

Ургант стал обладателем итальянской сатирической награды

Пока популярного телеведущего Ивана Урганта обвиняют в нетрадиционной сексуальной ориентации, шоумен продолжает активно работать и пожинать плоды своего труда. Так, в Италии во время вручения международной сатирической премии Ургант стал лауреатом и был удостоен награды за новогодний выпуск “Вечернего Урганта”.

Выпуск под названием “Ciao, 2021” объединил на одной сцене популярных российских певцов, которые исполняли хиты на итальянском языке в стиле 80-х годов. Впервые такой формат шоу вышел на телеэкраны в 2020 году.