Гороскоп карьеры и денег на сегодня, 28 сентября 2022 года

место

Москва, 14:40, 27 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Экватор рабочей недели будет напряженным и насыщенным. Нужно собраться с силами и быть внимательными к мелочам, советуют астрологи. С гороскопом карьеры и денег на среду, 28 сентября 2022 года, работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов ждут испытания, которые удастся пройти только благодаря гибкости и мобильности. Перед вами откроются новые перспективы, и вам нужно будет проявить новые подходы и необычное решение вопросов. Если вы не сможете приспособиться к новым обстоятельствам, то надолго выпадете из колеи.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы сегодня будут постоянно спорить по каким-то важным рабочим вопросам. Некоторые люди постараются спровоцировать вас на выяснение отношений. Желательно не поддаваться на провокации, сглаживайте все острые углы. Также важно научиться выслушивать собеседника.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Удача будет на стороне Близнецов. Однако не стоит испытывать ее терпение, не рискуйте зря. Лучше всего выполнять текущие задачи и пока не начинать ничего нового.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня смогут просчитать развитие событий и исход любого дела. В этом начальство увидит настоящую вашу ценность. Ответственно выполняйте каждую свою задачу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы должны будут проявить осмотрительность и финансовую бережливость. Не позволяйте личным переживаниям влиять на качество вашей работы. Сохраняйте эмоциональный нейтралитет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Удачный день для реализации потенциала Дев. Вы сможете эффективно применить свои практические навыки и опыт, решите конкретные профессиональные задачи. Определите приоритеты и область, где вы будете в этот день особенно полезны.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это будет день сюрпризов и неожиданностей. Не стоит скромничать — проявите активность и инициативу на работе. Больше уверенности — и у вас все получится.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам нужно быть покладистее и уважать других людей. Прислушивайтесь к коллегам и не отказывайте в помощи. Только в команде вам удастся достичь целей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам можно и нужно решать финансовые вопросы — у вас есть все шансы получить прибыль. Кроме того, это очень благоприятный день для встреч и переговоров. Проявите гибкость и готовность пойти на компромисс.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует быть целеустремленными и стремиться к карьерному росту. После обеда возможна встреча, которая поможет вам достичь успеха в профессиональной деятельности. Астрологи советуют вам заняться в этот день административной работой и решением финансовых вопросов. Отличное время для начала собственного бизнеса.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев в этот день главное — свобода творчества и самовыражения. Работа «по расписанию» будет только раздражать, и в таком настроении вряд ли удастся успешно выполнить поставленные рабочие задачи.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб это превосходный день для планирования и расстановки приоритетов. Кроме того, вам нужно найти единомышленников и сформировать свою команду. Вместе вы достигнете целей. Да и спонсоров и других помощников найти не помешает.