Особенная ночь: как полнолуние 9 октября 2022 года может изменить судьбу

Москва, 22:40, 27 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ясновидящая и биоэнерготерапевт Мирелла Гасанова рассказала, как повлияет на человека полнолуние в октябре 2022 года. С прогнозом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Когда будет полнолуние в октябре 2022 года

Очередное полнолуние ожидается 9 октября 2022 года в 23:45 по московскому времени и продлится двадцать четыре часа.

В это время полнолуние будет проходить на осях Овна и Весов. Эти два знака подтолкнут человека к усиленному общению, поиску баланса и гармонии во всем, завершению важных дел, активности и инициативности как в профессиональной сфере, так и в личных взаимоотношениях. В этот период возможны кардинальные перемены, предупреждает Мирелла Гасанова.

Личные отношения и любовь

Эксперты давно отметили, что полнолуние — это время окончания одного важного цикла и начало нового, получения результатов приложенных усилий. В любви это небесное событие может принести помолвку или свадьбу, а может и расставание. При этом все происходит к лучшему, а на место завершенного старого придет гораздо лучшее новое. Это время реализации желаний и осуществления самых смелых планов.

Октябрьское полнолуние даст энергию примирения и созидания, благодаря Венере в Весах. Это время крепких браков, надежного партнерства, поиска компромисса. Особенно благоприятным этот период будет для людей, которые родились с 8 по 10 октября и с 8 по 10 апреля.

Если же вы до этого времени не нашли свою пару, то октябрьское полнолуние — идеальный шанс познакомиться, начать отношения. Они перерастут в крепкий и перспективный союз. Поэтому не сидите дома — отправляйтесь на прогулки, на мероприятия, больше общайтесь и знакомьтесь. Чтобы помочь полной Луне осуществить ваше желание, есть смысл провести соответствующие ритуалы.

Внешность и имидж

Особенный акцент сделает предстоящее октябрьское полнолуние на внешности, имидже, красоте. У многих людей возникнет стремление заняться собой, стать лучше, обновить гардероб, посетить косметический салон и спортзал. Все эти порывы и старания принесут отличные результаты. Поэтому действуйте, советует эксперт.

Профессиональная сфера

Особенное влияние окажет полнолуние 9 октября и на профессиональную сферу, на карьерные достижения. Здесь «подключатся» Сатурн и Марс, которые проявят гармоничный аспект с этим полнолунием. Это две планеты, которые как раз отвечают за работу и профессиональную реализацию.

Трудитесь, проявите активно и инициативу — и ваши усилия будут вознаграждены. Это время долгожданных повышений, интересных и выгодных предложений и перспективных сделок.

Для большинства людей это октябрьское полнолуние будет очень благоприятным и счастливым. Однако есть одно «но»: нужно держать под строгим контролем собственные эмоции. Не действуйте под влиянием сиюминутных настроений и импульсов. Чтобы не критиковать и не напрягать близких людей, направьте свою энергию на созидание, творчество и самосовершенствование.