Гороскоп карьеры и денег на сегодня, 4 октября 2022 года

Москва, 14:40, 03 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи составили профессиональный и финансовый прогноз на вторник, 4 октября 2022 года, для всех знаков зодиака. С гороскопом работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это будет день карьерного продвижения и повышения заработной платы. Ваши упорство и трудолюбие по достоинству оценит начальник. Кроме того, вы значительно укрепите свой авторитет в обществе.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам не нужно действовать по-новому и стремиться к переменам в этот день. Главное сейчас для вас — сохранить стабильность и покой. Также важно выполнять взятые на себя обязательства и данные кому-то обещания.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Возможно, сегодня Близнецы получат довольно заманчивые предложения, но не спешите соглашаться: все тщательно проанализируйте. Излишняя самоуверенность может завести вас в сложные ситуации.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует в этот день контролировать свои слова и действия. Возможны конфликты. Лучше не праздновать в этот день ничего с коллективом, вы рискуете сказать что-то не то или выдать чью-то тайну.

Лев (23 июля — 22 августа)

В первой половине дня Львам не удастся выполнить поставленные задачи из-за физического недомогания. По возможности, лучше перенести на другой день командировку. Сделанные ранее вложения начнут приносить вам неплохую прибыль.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день можно и нужно заниматься собственным образованием, получением дополнительных знаний и опыта. Это все пригодится вам уже в ближайшем будущем. Это время интересных встреч и новых перспективных знакомств.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в этот день будут чересчур требовательными и подозрительными. Такое ваше поведение чревато обидами и разочарованием. Очень важно перед началом работы все тщательно спланировать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в этот день очень важно сдерживать эмоции, иначе существует риск конфликтов и неприятностей. В такой нездоровой атмосфере вы вряд ли выполните все поставленные перед вами задачи.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов энергия бурлит через край. Тем не менее вам нужно немного остыть и сбавить обороты. Не хватайтесь за все и сразу, не растрачивайте время и энергию на все подряд. Начните с главного и выполняйте все по очереди. Кроме того, очень важно следить за словами и контролировать эмоции. В сложных ситуациях обращайтесь за помощью к коллегам и партнерам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам не следует сегодня критиковать всех подряд. Проявите снисходительность к окружающим. Ваша грубость может стать причиной прекращения отношений с важными для вас людьми. Особенно придержите язык в общении с начальством, чтобы не потерять работы. В общем, проявите мягкость и дипломатичность и не создавайте конфликтных ситуаций.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это будет день поездок и выгодных, перспективных знакомств. Держите уши открытыми и глаза распахнутыми, не пропустите важную информацию.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб сегодня ждет разочарование из-за несбывшихся планов. Реализовать поставленные задачи вам помешают эмоции, которые к тому же негативно отразятся на самочувствии. Срочно возьмите себя в руки. В финансовой сфере перемен или каких-то важных событий не предвидится. Не допускайте лишних и ненужных трат в этот день.