«Ядерные предсказания»: кто и когда может ударить по Киеву

Москва, 20:00, 04 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В СМИ все чаще поднимается тема возможного использования ядерного оружия. ФТаймс проанализировали три пророчества, из которых становится понятным, кто и когда может начать бомбить Украину этим видом ракет.

Монах Зосима: «В Киеве видимым образом начнут скакать и бегать бесы»

О наставнике нескольких храмов на Донетчине, старце Зосиме Сокуре до сих пор ходят легенды, хотя его нет в живых вот уже двадцать лет. Создатель и руководитель Никольского монастыря предупреждал о церковном расколе, отсоединении Украинской автокефалии от Русской православной церкви. Из-за этого, говорил Зосима, украинские священники «наденут венец мученичества».

«Пробудится русский медведь, и воспрянет дух русский, а массонская Европа потерпит крах», — пророчил монах.

А Георгий Кратиров, иеромонах Феофан, рассказал, как Зосима увидел будущее Киева:

«В Киеве видимым образом начнут скакать и бегать по центру города бесы, начнётся оттуда да прокатится по всей Русской земле колотня, и американские снаряды и ракеты полетят сначала на Восточную Украину и будут падать на Донецк, а потом американцы начнут бомбить и сам Киев».

Старец предсказывал, что отношения между НАТО и Украиной наконец испортятся. Тогда бывшие союзники украинцев станут первейшими их врагами и пожелают стереть Киев с лица земли. Не исключено даже, что Россия вынуждена еще будет спасать Украину.

Русским не стоит унывать, утверждал Зосима. Ведь после тяжелых времен наступит рассвет, и объединятся все русские земли — Россия, Белоруссия и Украина.

Кстати, еще одно из предсказаний батюшки Зосимы, которое касается его обители, Свято-Никольского Успенского монастыря, уже исполнилось. Так, пророк говорил, что его монастырь разрушат, а богослужения будут проводиться под землей. Так и произошло — святое место разрушено на семьдесят процентов, службы проводятся в подземных кельях, а монашек еле успели вывезти из-под обстрелов.

«Ракеты с ядерными боеголовками упадут на земли Украины полукругом,» — Филипп Барнет

О печальной судьбе Киева в свое время высказался и член церкви «Собор Христа» Филипп Барнет. По словам пастора, который ведет деятельность в столице Украины, во сне он увидел, как он едет где-то в Черкасской области и смотрит на гору, а у той горы очертания ракеты. Тогда в своем сне Барнет спросил у рядом сидящей украинки, что это за гора, и услышал ответ: «Эта гора называется Азов-Мена». И таких гор было несколько, и были это вовсе не горы, а ракеты с ядерными боеголовками, утверждает пастор.

«Россия, Белоруссия и Украина будут воевать с Израилем, а слово «Азов-Мена» означает, что Днепр понадобится русским, чтобы по-быстрому сплавлять по нему оружие, а потому будет разрушен восток Украины от Азова до Белоруссии, включая и регионы бывшей БССР», — рассказывает свое видение Филипп Барнет.

По словам пастора, ему Бог указал на восемь ядерных бомб, которые упадут на Киев, Полтаву, Донецк, Запорожье, Харьков, Луганск, Одессу и Херсон. Тем самым разрушат двенадцать украинских регионов. Жертвой ядерной войны окажется и Россия. Не заденет только ее центр — то есть то, что защищено Уральскими горами.

Несладкая судьба ждет и Соединенные Штаты Америки. По словам Барнета, ядерные удары снесут Вашингтон, Колумбию, Нью-Йорк, Балтимор, Детройт, Кливленд, Чикаго, Бостон и Сан-Франциско. Спасти американцев сможет только их раскаяние.

Об уничтожении Украины руками Америки рассказал Скотт Риттер

Наконец, третье «ядерное предсказание» — это даже не пророчество, а скорее личный прогноз, и принадлежит он американскому эксперту, военному аналитику Скотту Риттеру. Он утверждает, что американцам не удастся взять Россию измором. Ведь наша страна обладает огромными ресурсами. А вот Соединенные Штаты Америки, по мнению эксперта, своими действиями на территории Украины лишь ведут мир к глобальной войне.

Конечно, сейчас Америка поддерживает Украину, ее военных и готова вести войну с Россией «до последнего украинца». Американец утверждает, что «украинское правительство погибнет, Украина будет уничтожена», и также допускает применение ядерного оружия, но по сценарию провокации. Так, американцы якобы могут ударить по Киеву и обвинить в этом Россию, заключил аналитик.