Астропрогноз на полнолуние 9 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 21:45, 08 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В воскресенье, 9 октября 2022 года, произойдет Кровавое полнолуние. Астрологи рассказали, какой след оставит это небесное событие в жизни каждого знака зодиака. С астропрогнозом ознакомились журналисты ФТаймс.

Общий прогноз

Полнолуние, которое называют Кровавым из-за окрашивания в это время Луны в красный цвет, произойдет в ночь с 9 на 10 октября 2022 года в знаке Овна, на оси Овна и Весов. В это время особенно актуальными станут взаимоотношения, темы брака, союза. В то же время следует избегать эгоизма и гордыни.

9 октября станет днем подведения итогов, принятия важных решений в сфере взаимоотношений. Кроме того, следует обратить внимание на характер Овна — властный и огненный, воинственный и лидерский абсолютно во всем. Это будет время жажды перемен, реализации грандиозных идей, уверенности в себе и собственных силах, кардинальных перемен.

Важно проявить осторожность 9 и 10 октября, тщательно контролировать мысли и слова, избегать конфликтов и излишней настойчивости.

Полнолуние в Овне 9 октября 2022 года — это время замужества или развода, беременности, получения важных документов и открытия или, наоборот, закрытия бизнеса.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны окажутся в центре внимания, когда все вам будут буквально кланяться. Отличное время для публичных выступлений, медобследования, оформления важных документов, смены места жительства и завершения важных проектов. Все процессы завершатся в вашу пользу.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам придется снова встретиться с проблемами из прошлого, которые до сих пор сдерживают и мешают вам двигаться вперед. Для того чтобы достигать успехов в будущем, вам нужно разобраться с «зависшими» проблемами и наконец-то поставить в них точку. Это время завершения деструктивных отношений, переезда, начала диеты, получения финансовых результатов от важных проектов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов на первом месте будут взаимоотношения как в личной, так и в профессиональной сфере. Возможно прекращение дружбы или сотрудничества или, наоборот, начало нового перспективного проекта в новой команде. Не исключено, что ваши новые партнеры и друзья будут помогать вам из-за границы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это полнолуние «подсветит» профессиональные успехи и карьеру. Сейчас у вас есть все шансы достичь успеха в своей деятельности и даже получить отличную должность, о которой вы давно мечтали. Возможно получение важных документов или судьбоносных событий у кого-то из ваших родных и близких людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы станут особенно активны и инициативны. Это потому, что вы понимаете, куда и как вам нужно двигаться дальше. Время смелых желаний и планов, амбиций, успеха и прибыли, получения важных документов, заграничных поездок. Продолжайте в том же духе, действуйте решительно и уверенно.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В центре внимания Дев в это время окажутся семейные финансы. Вам нужно тщательно проанализировать свой капитал, постараться закрыть долги и кредиты. Возможен личный кризис, страх и тревога, но не позволяйте этим эмоциям сломать вас. Наоборот, закалите себя как сильную и самостоятельную личность. Также помните, что для того, чтобы начать светлое будущее, нужно закрыть раз и навсегда дверь в прошлое. Не держитесь за старое.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это период свадеб или разводов, завершения старых проектов или начала перспективных новых, заключения важных контрактов. Остерегайтесь конфликтов и споров. Свое личное пространство и собственные интересы лучше отстоять мирным путем, через разговоры и спокойные объяснения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы на первое место поставят профессиональные взаимоотношения. Не исключено, что на работе у вас произойдет смена начальника, или вы перейдете в другой коллектив. Важно обратить внимание на собственное здоровье и при необходимости обратиться к специалистам. Возможны проблемы в быту. Осторожно обращайтесь с огнем.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы во время этого полнолуния сосредоточатся на собственной семье и личных взаимоотношениях. Возможны новости о пополнении семейства или беременности. Также у вас может появиться новое хобби, причем прибыльное. Будьте активны, уверены в себе и настойчивы. Вы можете закрыть один бизнес и сразу открыть другой, а может, выведете свой проект на международную арену, прогнозируют астрологи.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в этот период могут купить или, наоборот, продать недвижимость, переехать жить за границу или получить международной статус — вам помогут в этом влиятельные родственники. Кроме того, это полнолуние может коснуться одного из ваших родителей: может быть сообщено о важном решении, например, о выходе на пенсию, переезде, операции.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям грядущее полнолуние принесет дальние поездки и важные документы. Вероятны командировки за границу или обучение у иностранных специалистов. Также вероятен приезд родственников либо новости от братьев, сестёр, дяди, тети. Наконец, возможна покупка или продажа машины.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Полнолуние ярко высветит в жизни Рыб сектор финансов. Возможно, вы получите крупную сумму денег или подарок. Также это может касаться вашей зарплаты — ее увеличат или дадут вам премию. Это позволит вам значительно усилить самооценку. Не исключено, что вы получите новый карьерный или социальный статус. Наконец, это полнолуние пройдет в секторе ваших ценностей, и вы сможете увидеть, что реально является вашим приоритетом, а что совсем не важно и не стоит ваших сил и времени.