«Проще не будет»: Василиса Володина предупредила о главной сложности октября 2022 года

Москва, 09:48, 10 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный российский астролог Василиса Володина рассказала о главных трудностях и вызовах октября 2022 года. С прогнозом эксперта на неделю с 10 по 16 октября и на октябрь в целом работали журналисты ФТаймс.

«Все непросто и проще пока не будет»

По словам астролога Василисы Володиной, октябрь 2022 года — очень непростое и даже опасное время. Следует обдумывать каждый свой шаг, серьезно относиться к поставленным задачам.

Начался очень непростой период, предупреждает астролог, который в конце месяца еще больше обострится. Если вы ждете, что вот-вот трудности закончатся и станет проще, то вы себя обманываете. Все непросто и проще пока не будет, предупреждает Володина.

Середина осени 2022 года — время действий и решений, которые принесут ощутимые последствия в ноябре.

Вторая половина октября будет очень напряженной в общественно-политическом плане, несет непредвиденные и непредсказуемые события. Точный квадрат Марса и Нептуна — время особенно опасное обманами и предательствами, никому нельзя доверять, даже самому себе. Продумывайте каждый свой шаг, каждое решение и действие.

Значительно повышается риск неверных выводов и решений. Если вы сейчас допустите ошибку, она вылезет вам боком в середине ноября. Поэтому будьте максимально внимательны и осторожны, чтобы не переделывать дела октября заново, советует в собственном микроблоге астролог.

Какой будет неделя с 10 по 16 октября 2022 года

Также в микроблоге Василисы Володиной появился прогноз на ближайшие семь дней — с 10 по 16 октября 2022 года. Астролог также предупреждает о сложностях на этой неделе.

В это время многие будут ошибочно считать, что уже все знают, вся самая главная информация известна. В этот момент вдруг станет понятно, что есть еще какие-то тайны и неизвестные важные факты. Нас ждут неожиданности и настоящие сюрпризы, большинство из которых неприятные, уверяет Володина.

«Похоже, что у Раздающего в рукаве припрятана еще одна особенно сильно крапленая колода. Только узнаем мы о ней ближе к коридору затмений, то есть к период с 23 октября по 10 ноября 2022 года», — предупредила астролог.

Володина порадовала и некоторыми позитивными прогнозами. Так, у людей появится ощущение стабильности и некоторое спокойствие и уверенность, конструктив и собранность. Эта неделя порадует нас возможностями собраться с силами и действовать.

Ближайшие семь дней — время приятных компаний, общения, тесных дружеских уз и надежной поддержки, резюмировала Василиса Володина.