Кажетта Ахметжанова рассказала, когда Алла Пугачева вернется в Россию

Москва, 20:50, 18 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Победительница «Битвы экстрасенсов», потомственная шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, когда Алла Пугачева вернется в Россию. С прогнозом эксперта ознакомились журналисты ФТаймс.

Ясновидящая описала состояние примадонны российской эстрады

По словам Кажетты Ахметжановой, внутреннее состояние Аллы Пугачевой сейчас оставляет желать лучшего. Как известно, со своим также звездным супругом Максимом Галкиным примадонна находится в Израиле.

Эксперт утверждает, что Пугачева будет испытывать на Святой земле сплошные трудности. Несмотря на то, что певица отлично относится к евреям, душевный покой среди них ей найти будет очень непросто. И она его в итоге так и не найдет, утверждает шаманка.

Главная проблема Аллы Пугачевой в том, что она приняла для себя решение уехать, и выбрала именно Израиль. Ей очень хочется, чтобы ее там уважали и любили точно так же, как и в России. Но такого нет и не будет. Это не Родина Пугачевой, и там она чужая и почти неизвестная. И она начинает это понимать. Такого, как было в России, у нее не будет нигде.

Также Кажетта Ахметжанова напомнила, что Пугачева в начале сентября посещала Россию, привозила детей в школу. По словам ясновидящей, это был как глоток свежего воздуха для певицы. Но она вынуждена была вернуться к мужу, который не поддерживает спецоперацию на территории Украины.

«Мечтает вернуться в Россию»

Кажетта Ахметжанова утверждает, что видит внутреннюю тревогу и борьбу в душе Аллы Пугачевой. Она мечтает вернуться на Родину, в Россию, говорит ясновидящая. Когда же она прибыла в начале осени, думала, что все ее встретят, как когда-то на сцене — как королеву, с восторгом и аплодисментами. Но получилось не так, а, скорее, даже наоборот. Более того, ее назвали супругой иноагента. Из-за этого в душе певицы с тех пор поселилось особенно гнетущее чувство.

Наконец, Кажетта Ахметжанова назвала день, когда Алла Пугачева окончательно вернется в Россию. Это будет через несколько недель, утверждает победительница «Битвы экстрасенсов». Вернется тогда, когда окончательно поймет и убедится: там она никто и не может находиться в Израиле ни физически, ни духовно. Однако здесь же возникает другой вопрос: вернется ли Пугачева навсегда, или так и будет ездить туда-сюда? Пока это неизвестно никому, ни небесным звездам, ни земной звезде Алле Борисовне. Это вопрос исключительно времени и ее терпения.