В чем особенность новолуния, открывающего роковой коридор затмений 25 октября 2022 года

Москва, 11:29, 19 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Новолуние, которое ожидается 25 октября 2022 года, будет особенным. Именно с него начнется коридор затмений, который откроет хаотичный и непредсказуемый портал. Многие столкнутся с неопределенностью, однако астрологи рекомендуют довериться Вселенной. Чем особенно новолуние 25 октября 2022 года и чего ждать от данного явления, узнайте далее.

Чем особенно новолуние 25 октября 2022 года, открывающее коридор затмений

Предстоящее новолуние будет находиться в созвездии Скорпиона. Это первое лунное затмение после весны. Явление несет в себе скрытый смысл и приурочено к празднику Всех Святых.

В период затмения Луна и Солнце будут под покровительством Венеры. Астрологи утверждают, что большинство представителей зодиакального круга смогут отыскать долгожданную гармонию в личных отношениях. Не исключено, что ваши тайные сердечные желания обретут новую силу. Предстоящее новолуние является отличной возможностью, чтобы разобраться со своими мыслями.

Не бойтесь открыть свое сердце новым чувствам. Предстоящее новолуние активирует Южный Узел Судьбы. Данная узловая связь является главной отличительной особенностью солнечного затмения. Явление, которое откроет коридор затмений, считается очень мощным и напоминает многим о том, что конец и начало ходят рука об руку. Другими словами, если одни отношения себя исчерпали, то самое время открыться новым чувствам.

Как работать с энергией солнечного затмения в октябре 2022 года

Если новолуние считается удачным периодом для проведения ритуалов, то солнечное затмение имеет мощную непредсказуемость. Эксперты рекомендуют не проявлять себя. Появившееся свободное время лучше направить на работу со своей духовной стороной.

В период новолуния лучше всего сосредоточиться на медитации. Не бойтесь остаться наедине с собой и со своими внутренними ведьмами. Если медитации вам не подходят, можно зажечь свечи и изложить все свои сокровенные мысли на бумаге. Ведение личного дневника также поможет выплеснуть весь накопившийся негатив.

Будьте честными с самим собой и с окружающими вас людьми. Только так вы сможете соединиться с духовным значением солнечного затмения. Коридор затмений требует от людей научиться прислушиваться к себе и своим тайным желаниям. Зодиакальная энергия Скорпиона поможет отыскать ответы на вопросы, которые на протяжении долгого времени не дают вам покоя.