Как отыскать денежный знак на руке и где его нарисовать, чтобы разбогатеть

Москва, 12:50, 19 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Хиромантия — одно из самых древних и интересных учений, связанных с линиями на руках. Оказывается, у каждого человека есть денежный знак. Он может быть одним или же их несколько. Чем больше таких знаков, тем лучше для финансовой составляющей жизни. Хиромант Сергей Мазин рассказал об особенностях таких знаков и где их надо нарисовать, чтобы привлечь финансовое благополучие в жизнь.

Как и где нужно нарисовать денежный знак на руке, чтобы разбогатеть

“Зерно достатка”

“Рисовое зерно” можно отыскать на большом пальце между фалангами. Внешне оно напоминает рис или форму глаза, отсюда и его название. Знак имеет индийское происхождение и означает, что его владелец никогда не будет без еды и одежды.

Данный знак отвечает за закрытие финансовых вопросов, которые так часто беспокоят людей. Часто встречаются ситуации, когда человеку не хватает на что-то денег, он начинает паниковать и тут откуда ни возьмись появляются финансы. В случае, если в знаке есть дырочка, это плохо, так как деньги будут утекать как вода. Ну а если на руке нет “рисового зерна”, то следует рассчитывать только на свои силы.

При желании данный знак можно дорисовать красным цветом (фломастером или ручкой). Достаточно просто обвести “зерно”.

“Денежный треугольник”

Сразу три линии образуют данный знак на руке — линия ума, линия судьбы и линия получения. Все они в совокупности направлены на привлечение финансового благополучия. Люди с четко выраженным треугольником на руке становятся успешными предпринимателями.

Чем больше по форме треугольник, тем больше денег будет у человека. Геометрическая форма должна быть четко прорисована. Если есть незамкнутые линии, поможет фломастер.

“Финансовый ангел-хранитель”

Данный знак можно отыскать на большом пальце, а точнее на верхней его фаланге, он будет на 4-6 мм выше “рисового зерна”. Он расположен параллельно с другим знаком. Обладатели такого знака могут даже не беспокоиться о своем финансовом успехе.

У таких людей всегда будет хорошая возможность приумножить свой капитал при помощи работы. Главное, отбросить лень и начать трудиться. Чтобы усилить действие денежного знака, его можно четко прорисовать при помощи красного лайнера.

“Золотая ложечка”

Данный знак находится на окончании линии ума и внешне напоминает ложку или черпак. Обладатели такого знака при помощи своих умственных способностей смогут заработать целое состояние.

Чем больше у человека на руке денежных знаков, тем удачнее сложится его жизнь. Желательно, чтобы такие знаки были на двух руках, тогда с деньгами точно проблем не будет.