Новолуние 25 октября 2022 года: сильнейшие обряды для обретения богатства и исполнения желаний

Москва, 12:30, 21 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Астрологи утверждают, что 25 октября 2022 года будет особенным днем, наделенным мощной энергетикой. Это связано с небесными явлениями, которые можно будет наблюдать с Земли. Так почему бы не воспользоваться мощной энергетикой дня и не попробовать привлечь богатство и успех в свой дом при помощи сильнейших обрядов?

Новолуние 25 октября 2022 года: в чем его особенность

Жители Земли смогут почувствовать на себе невероятную энергетику 25 октября. Это связано с новолунием и солнечным затмением, которые совпадают друг с другом. Такое встречается редко, поэтому не стоит упускать столь мощный в энергетическом плане день.

Затмение 25-го числа начнется в 12:58 по МСК и продлится до 17:02, а пик новолуния будет хорошо виден в 13:48 по Москве. Эксперты утверждают, что лучше всего проводить обряды именно в это время.

Какие обряды помогут в исполнении желаний

Если у вас накопилось много желаний, то самое время их осуществить. 25 октября можно заручиться поддержкой Вселенной, которая способствует их исполнению. Можно написать письмо, в котором будут по максимуму раскрыты все ваши страхи. Затем над зажженной свечей его надо сжечь. Если дым был густым или пламя высоко поднялось, это признак того, что Вселенная вас услышала.

Чтобы не писать то, что хотите донести до звезд, можно все проговорить вслух перед зажженной свечей. Ваше обращение будет услышано, если на протяжении всего обряда огонь был спокойным и только в конце началось легкое потрескивание.

Рассказать о своем желании можно водоему. Если во время произнесения текста вы услышите брызги или увидите рыбку, красивое растение, значит Вселенная вас услышала.

Сильнейшие обряды на привлечение богатства

Для проведения одного из обрядов понадобится вода и стакан. Наполните емкость и поставьте ее на подоконник так, чтобы лунный свет на него падал, при этом надо прочитать следующие слова:

«Boдa бeгущaя, зaмpи, ocтaнoвиcь в cocудe cём! Meчту излитую, в тaйнe cepдцa xpaнимую, cилoй нaпoлни. Будь мнoй, a буду c (кopoткo сформулировать свое жeлaниe). Иcтиннo!».

Поутру, когда вода будет заряжена необходимой энергетикой, надо аккуратно наклониться к стакану и произнести свое желание, связанное с деньгами, и выпить воду.

Чтобы привлечь финансовое благополучие, вам понадобится свеча зеленого цвета. В самый пик новолуния ее надо взять в руку и зажечь. Глядя в небо нужно сказать следующее:

«Пoд нeбecным cвoдoм, пoд paдугoй зaвeтa, пoд coнмoм aнгeльcким лeжит дocкa cepeбpянaя. Kтo eё вoзьмёт, тoму Бoг дaёт пpocимoe, жeлaннoe. Пepcт мoй нa дocкe тoй, a в дoлe мoeй мeчтa зaвeтнaя. Aминь».

Для проведения еще одного ритуала понадобится булавка и красная нитка. Через ее ушко необходимо повязать на 3 узелка нитку и проговорить следующие слова:

«Пpивeт уcпex, ты мoй дpуг, удaчa мoя пoдpугa, в тpудную минуту вы мнe пoмoгитe, двepи cчacтья oтвopитe».