Самый удачный день недели с 24 по 30 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Москва, 10:45, 24 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи назвали самые удачные дни недели с 24 по 30 октября 2022 года для каждого знака зодиака. Когда нужно проявить активность и инициативу представителям зодиакального круга, узнали журналисты ФТаймс.

Общий прогноз

Это будет очень благоприятная неделя, несмотря на солнечное затмение и новолуние. Планета удачи Юпитер вернется к Рыбам, а Марс начнет ретроградное движение. Солнечное затмение открывает мощный энергетический портал, который принесет удачные моменты и возможности. Ими просто необходимо уметь воспользоваться.

Затмения несут другую энергию, нежели другие времена года, и позволяют видеть пути вперед, которые мы раньше не могли видеть. Это усиливается еще и тем, что Марс становится ретроградным в созвездии Близнецов.

На этой неделе нужно дать себе время, чтобы понять свои чувства и все стороны ситуации, принять не только более взвешенное, но и оптимальное решение.

Используйте моменты возможности и удачи, чтобы попытаться увидеть вещи с другой стороны и полностью принять все, что происходит вокруг.

Сезон затмений и Марс по-разному взаимодействуют друг с другом, поскольку эти лунные циклы, как правило, ускоряют события, в то время как Марс хочет все замедлять.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Самый удачный день недели — понедельник, 24 октября.

То, как вы сейчас видите жизнь, зависит от того, какую перспективу вы используете, и от того, ранит ли она или исцеляет. В понедельник, когда Хирон в вашем знаке зодиака положительно соединяется с Северным узлом в Тельце, у вас будет возможность сделать важный шаг в своем исцелении, которое может изменить все остальное.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Самый удачный день недели — четверг, 27 октября.

Меркурий в настоящее время находится в Весах, активируя ту часть вашей жизни, которая управляет здоровьем. Это своего рода тревожный звоночек, который побудит вас переориентироваться на свое самочувствие. Важно восстановить режим дня, полноценное питание, физическую активность, а также позитивно мыслить.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Самый удачный день недели — воскресенье, 30 октября.

Во время ретро-Марса вы сможете замедлиться достаточно надолго, чтобы не совершить ошибку. Вы способны думать и обрабатывать информацию довольно быстро, но часто хватаетесь за первую идею, вместо того чтобы дать ей немного созреть. Теперь у вас есть шанс дать себе время и принять верное решение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Самый удачный день недели — пятница, 28 октября.

На этой неделе, когда ретроградный Юпитер вернется к этому водному знаку, вы должны увидеть приток позитивных событий. В течение последних двух месяцев, вероятно, были некоторые задержки в важных проектах, будь-то юридические или финансовые. Однако на этой неделе все снова начнет налаживаться.

Лев (23 июля — 22 августа)

Самый удачный день недели — понедельник, 24 октября.

В это время вы изо всех сил попытаетесь понять ценность денег или даже самого себя. Эта энергия позволит вам убедиться: вы защищаете то, чего стоите. Не сдавайтесь и идите напролом к своей цели!

Дева (23 августа — 22 сентября)

Самый удачный день недели — понедельник, 24 октября.

Для Дев эта неделя активирует удачные возможности и трансформацию. Эти две темы важны, потому что вы знали, что какое-то время нужно было внести важное изменение, но сдерживались из-за страха и сомнений. Этот аспект позволяет вам верить, что хорошие вещи действительно не за горами, но чтобы их достичь, вам сначала нужно привести все в движение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Самый удачный день недели — воскресенье, 30 октября.

На этой неделе энергия Близнецов управляет вашими удачными возможностями и дарами Вселенной, а это значит, что некоторые невероятные подарки уже на пути к вам. Поскольку Марс становится ретроградным, вам придется проявить терпение и понять, что этот процесс будет немного медленнее. Помните, что лучшие вещи всегда стоят ожидания.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Самый удачный день недели — вторник, 25 октября.

Солнечное затмение на этой неделе происходит в вашем созвездии, а это значит, что оно принесет вам множество хороших вещей. Этот период позволит вам быстрее прогрессировать и воплощать свои мечты с большей скоростью. Энергия часто может казаться интенсивной, но это невероятное время для вас, чтобы воспользоваться этими новыми начинаниями и возможностями, которые открываются на вашем пути. Успех вам гарантирован.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Самый удачный день недели — пятница, 28 октября.

Стрельцам на этой неделе следует сосредоточиться на своей личной жизни, доме и семье, особенно детях. Принося удачные моменты и изобилие на этой неделе, ретроградный Юпитер возвращается к Рыбам, знаку зодиака, который управляет вашим домом и семьей. Здесь есть возможности для роста и удивительных вещей, если вы позволите себе увидеть правду и реальные ценности.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Самый удачный день недели — вторник, 25 октября.

Солнечное затмение 25 октября подчеркнет преимущества вашего круга друзей или тех, кто вас окружает, желающих и способных поддержать вас. Не зацикливайтесь на конечном результате настолько, чтобы забыть о том, что именно люди делают все настоящим, а не внешний успех.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Самый удачный день недели — понедельник, 24 октября.

Это прекрасное время для некоторых важных разговоров, исцеляющей энергии и, как правило, все идет лучше, чем раньше. Вы завершили несколько основных раундов исцеления и освобождения от прошлого. Это значит, что вы находитесь в новом пространстве, чтобы иметь возможность не только получать все, что вас окружает, но и продолжать заставлять его расти.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Самый удачный день недели — вторник, 25 октября.

Учитывая то, что Венера и Солнце присутствуют рядом с солнечным затмением 25 октября, эта неделя обещает быть действительно удачной для Рыб. Пришло время освободиться от груза прошлого, чтобы вы могли воспользоваться перспективами будущего. Это и карьера, и любовь, и семья. На этой неделе все достигает значительного положительного поворотного момента в вашей жизни.