Какую опасность таит солнечное затмение 25 октября 2022 года и как избежать неприятностей

Москва, 17:20, 25 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

“Черное Солнце”, или солнечное затмение ожидается 25 октября 2022 года. Это мощное по энергетике явление, которого, по словам астрологов и экспертов, следует опасаться. Если говорить о более глобальном, то затмение может принести политические и социальные перемены. А людям следует быть готовыми к излишней эмоциональности и психологическому давлению со стороны. Чтобы защитить себя от всего происходящего, специалисты рекомендуют провести день в спокойствии.

Чем опасно солнечное затмение 25 октября 2022 года

С 25 октября 2022 года ожидается коридор затмений, который завершится 8 ноября 2022 года. Астрологи утверждают, что для мира это будет переломный момент, который приведет к судьбоносным событиям.

Не стоит забывать о карме, ведь каждый совершенный поступок имеет свои последствия. Солнечное затмение обостряет все эти моменты и может привести к тому, что все получат по заслугам. Именно поэтому эксперты и астрологи рекомендуют 25-го числа отложить все свои важные дела и провести этот день в спокойной семейной обстановке.

Астрологи утверждают, что в такой важный период как коридор затмений, происходит закладка событий на следующие 18 лет вперед. Следовательно, если вы хотите, чтобы все было хорошо в будущем, не стоит идти на поводу у своих эмоций и поддаваться влиянию момента в принятии важных решений. Ясновидящая Мирелла Гасанова рекомендует дождаться окончания коридора затмений и только потом решать важные вопросы.

Что можно делать в день солнечного затмения, чтобы не навлечь беду

Из-за того, что важные и срочные дела будут перенесены на благоприятный период, у многих появится свободное время. Специалисты советуют провести их с пользой для себя и своей семьи. Например, можно приготовить обед вместе со своими детьми и собраться за столом, чтобы поговорить.

Можно встретиться с друзьями и провести теплый и душевный вечер за разговорами, на которые ранее не хватало времени. Также можно посвятить свое свободное время генеральной уборке, до которой тоже не доходили руки.

Можно выбросить ненужные вещи, которые помогут немного разгрузить ваши мысли и сосредоточиться на более важных моментах в жизни. Погуляйте с детьми в парке, сходите в кино или театр. А вот от ремонтных работ в квартире или доме следует отказаться, так как ничего хорошего из этого не выйдет. Реализацию важных проектов также лучше перенести на другое время.