Чем удивит и порадует знаки зодиака 2023-й год, который пройдет под покровительством Кролика

Москва, 20:00, 29 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Каждый человек с нетерпением ждет новый год, чтобы начать его с чистого листа и постараться исправить те ошибки, которые были допущены в нынешнем году. Однако не все радуются новому году, так как боятся столкнуться с новыми проблемами. Астролог Полина Коваленко составила прогноз для всех представителей зодиакального круга на новый год Кролика (Кота). С его помощью можно примерно сориентироваться, чего следует ожидать от 2023 года.

Чем удивит знаки зодиака 2023 год Кролика

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для представителей данного знака 2023 год обещает быть успешным. Астролог утверждает, что до мая Овны могут подняться по карьерной лестнице. Помимо этого, данный знак зодиака ждет изменение социального статуса. Вторая часть года будет затратной в плане финансов. И не забывайте о здоровье.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Год будет непростым, на работе могут возникнуть трудности, со здоровьем проблемы, к тому же неизбежны ссоры в семье. Однако, проявив немного терпения, можно разобраться с любой неприятностью.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В 2023 году следует быть осторожными с новыми знакомствами. Не спешите тратить крупные средства на приобретение недвижимости. Желательно составить план на несколько месяцев вперед и двигаться по пунктам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки проявят свою целеустремленность, главное — не тратить свои силы понапрасну. Ситуация с финансами может ухудшиться. Однако если к покупкам подходить взвешенно, то можно избежать неприятностей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам лучше посвятить следующий год приобретению новых знаний. Это может быть учеба, курсы, мастер-классы. Не исключено, что все ваши недостатки выплывут наружу. Найдите смелость с ними бороться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На Дев в первой половине года обрушатся сложности, однако они продлятся недолго. Зато в 2023 году вы сможете побороть свои главные страхи. Отсутствие предрассудков поможет осуществить давнюю мечту. Главное — не сидите сложа руки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ваша репутация улучшится, и в обществе вы станете незаменимым лидером. Вашего совета будут спрашивать многие. Скорее всего, вы сосредоточитесь на работе, но не забывайте уделять время и семье. Не исключено, что Весы столкнутся с проблемами, которые будут решаться в суде.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Важные изменения произойдут у вас на работе и в личных отношениях. Произойдет это в начале 2023 года. Есть вероятность того, что вы найдете еще одну работу, которая будет соответствовать вашим интересам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Важно прислушиваться ко мнению второй половинки. Большую часть финансов в следующем году будете вкладывать в детей. Но все это окупится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Решится проблема с жильем. Есть вероятность того, что вам достанется крупное наследство. Вторая часть года будет удачной для рождения ребенка.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Круг общения Водолеев станет больше. На работе дела пойдут вверх. Не исключено, что к осени 2023 года ваша семья станет больше. Важно уделять внимание второй половинке.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб ожидает финансовое благополучие с начала года. Первые полгода идеально подходят для крупных покупок. Не бойтесь следовать своей мечте и вот увидите, все обязательно получится.