Правда ли, что принцесса Уэльская Кейт Миддлтон беременна в четвертый раз

Москва, 16:00, 03 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

В Сети появилась информация о том, что в скором времени в королевской семье может быть пополнение. Некоторые источники утверждают, что 40-летняя супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон готовится в четвертый раз стать матерью. Более того, влюбленная королевская пара успела поделиться столь радостным событием и с королевой Елизаветой II незадолго до ее кончины.

Правда ли, что Кейт Миддлтон беременна в четвертый раз

О том, что принцесса Уэльская находится в ожидании ребенка, сообщило британское издание IBTimes. В свою очередь, журналисты ссылались на проверенные источники. Что касается официального подтверждения от королевской особы, то его еще не было. Британцы ждут подтверждения слухов о беременности Кейт Миддлтон от Кенсингтонского дворца.

Также источник британского издания утверждает, что незадолго до смерти Елизаветы II принц Уильям поделился этим радостным событием с королевской прабабушкой. Королева Англии была очень счастлива, услышав эту новость.

Местные СМИ рассказали о том, что принцесса Уэльская страдает от тяжелого токсикоза (гиперемезиса). Известно, что дети Кейт и Уильяма — Шарлотта, Джордж и Луи давно мечтали о братике или сестричке, поэтому если новость подтвердится, они будут счастливы.

Еще одно издание Star утверждает, что первым, кто узнал о прибавлении в королевском семействе, стал Чарльз III. Он также позитивно отреагировал на новость о том, что в очередной раз станет дедушкой.

Что известно о семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма

40-летняя Кейт Миддлтон является супругой старшего наследника королевского престола принца Уильяма. Королевская чета сыграла свадьбу в 20211 году и с тех пор воспитывает троих детей. Спустя два года после грандиозной свадебной церемонии, за которой весь мир следил с замиранием сердца, Кейт родила сына. Мальчика назвали Джорджем.

В 2015 году на свет появилась дочь Кейт и Уильяма — Шарлотта. И в 2018 году в королевской семье родился сын Луи. Источники, приближенные к королевской чете, неоднократно утверждали, что брак принца Уильяма и принцессы Уэльской переживает сейчас непростые времена. Поэтому многие считают, что появление на свет четвертого ребенка может спасти ситуацию. Британские СМИ утверждают, что в начале 2023 года Кейт официально объявит на весь мир о своем положении. Ну а пока поклонникам королевской пары остается гадать, так ли это на самом деле или это очередные слухи.