«Денежный ноябрь»: какие знаки зодиака имеют все шансы разбогатеть в последний месяц осени 2022 года

Деньги и мечты
Источник фото Дейлихоро

Москва, 18:40, 03 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи назвали шесть знаков зодиака, которые смогут существенно поправить свое материальное положение в ноябре 2022 года. Кому так несказанно повезло, узнали журналисты ФТаймс.

Овен

Для Тельцов деньги и личные сбережения будут иметь особенное значение в ноябре. Вы достигнете материального развития и останетесь собой довольны. Возможно, вы откроете собственный бизнес или займетесь перспективным проектом, который очень быстро «выстрелит» отличной прибылью.

Кроме того, можете ожидать приглашения в какую-то известную компанию, в эффективный коллектив. Ближе к 8 ноября вы получите ощутимые результаты и пополните собственный кошелек. Наконец, не исключено открытие счета за границей или оформление международных документов.

Скорпион

Скорпионы в последнее время не очень-то довольны своей работой. Поэтому весьма закономерно то, что вы в какой-то момент решите ее поменять. Более того, вы даже сможете пойти работать на себя, заняться фрилансом. Особенного качественного скачка вы достигнете в финансовой сфере ближе к новолунию 23 ноября. Отличный месяц для того, чтобы открыть международный проект, найти иностранных партнеров. Это принесет вам существенную прибыль до весны 2023 года.

Кроме того, возможны перемены в профессиональной деятельности у вашего партнера по браку или родных людей.

Весы

Во время затмения, 8 ноября, Весам удастся решить такие важные вопросы, как закрытие или, наоборот, оформление кредита. Также возможно, вы получите наследство или деньги придут из совершенно неожиданного источника. Например, вам помогут финансово или вернут давно забытый вами долг. Наконец, может сделать выплаты для вас государственная структура. На этом основании вы начнете планировать крупную покупку недвижимости — квартиры, земли.

Телец

Еще одни счастливчики ноября — это Тельцы. Именно в этот период произойдет затмение 23 ноября. Для вас это станет временем больших денег. Также прибыль придет к вашим родным или близким людям. Не исключено, что кто-то из них начнет вести собственный бизнес, или вы решитесь на оформление ипотеки. Наконец, кто-то может оставить вам наследство, и вы начнете оформлять все необходимые документы.

Лев

В ноябре произойдут перемены в профессиональной и финансовой сферах родных и близких людей Львов, да и самих представителей этого огненного знака. Вы также можете получить выгодные предложения, или вас повысят в должности. От этого ваши доходы значительно вырастут. Не исключено, что кто-то из родственников решит передать вам свой бизнес. Больше всего дохода вы получите в период новолуния 23 ноября. Это будет результатом ваших стараний, возможно, даже многолетних.

Водолей

Наконец, шестые счастливчики — это Водолеи, которые сконцентрируются в ноябре на вопросах недвижимости.  Возможно, вы решите поменять место жительства и продадите жилье. Всем будут управлять семейные обстоятельства, дела детей. Вы все сделаете для того, чтобы улучшить их условия жизни.