Какие пять знаков зодиака сорвут куш в конце ноябрьского коридора затмений 2022 года

Москва, 23:59, 03 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Таролог и психолог Галина Янко назвала пять знаков зодиака, которые выйдут из коридора затмений с выгодой для себя. Кто эти везунчики, выяснили журналисты ФТаймс.

Чем закончится коридор затмений. Общий прогноз

Стоит напомнить о том, что коридор затмений длится с 25 октября и закончится 8 ноября 2022 года. Большинство звездных экспертов предупреждали о том, что это будет трудный кармический период, когда нужно быть всегда на чеку и проявить особенную осторожность. Ведь это время трудностей и испытаний.

25 октября состоялось солнечное затмение, которое «сыграло» на живых эмоциях и физическом здоровье.

Лунное затмение 8 ноября «оголит» тревоги и переживания, уязвимость человека к негативу.

В то же время, Галина Янко уверяет: далеко не все знаки зодиака «примут на себя» негатив затмений. Более того, они выйдут из коридора затмений настоящими победителями.

Кому коридор затмений с 25 октября по 8 ноября 2022 года принесет выгоду

Прежде всего, повезло деятельным и целеустремленным Тельцам. Представители этого знака получили от коридора затмений новые возможности и шансы. Вы спокойны и уверенны, воспринимаете подарки Вселенной с благодарностью и отпускаете обиды. Беспокойство — это сейчас не про вас. Вы не теряете зря время и проявляете решительность. Затмения обернутся для вас благоприятными событиями, особенно в личной и семейной жизни. Больше всего времени на этой неделе вы проведете с родными и близкими людьми, и станете по-настоящему с ними счастливы.

Уверены в себе и деятельны Девы. Вами движут амбиции и высокая мотивация, благодаря которым вы успешно завершите перспективные проекты. Удача на вашей стороне, и вы эффективно используете все шансы последней недели коридора затмений. Кроме того, вы достигнете состояния абсолютной гармонии и счастья в личной жизни. Наконец, сможете отпустить ситуации и негативные эмоции, которые долгое время не давали вам покоя. Это станет настоящим освобождением и обретением внутреннего покоя и комфорта.

Безоблачным будет небо Весов, которые сейчас обрели уверенность и спокойствие. Одиноким представителям знака конец коридора затмений может подарить судьбоносную встречу. Только вам нужно настроиться на эту волну. Начавшийся в это время роман может закончиться свадьбой. Не будет повода для беспокойства и в профессиональной сфере. Вы знаете, как сделать правильно, поэтому действуйте уверенно и смело. Настройтесь на оптимистическую волну — и почувствуете, как уйдут тревоги и сомнения.

Настоящая эйфория овладеет в это время Скорпионами. Смелее проявляйте собственные чувства, не прячьте свои идеи — они имеют все шансы на успешное воплощение. Кроме того, для вас это период настоящего обновления. Вы позволите себе любить и быть любимым, а также достигать вершин в профессиональной деятельности. Не исключено, что вы поменяете скоро работу или даже сферу деятельности. Для вас сейчас возможно все и даже больше. Не сомневайтесь в себе — и к вам придут успех и счастье.

Наконец, пятые счастливчики конца коридора затмений — Водолеи, которые смогут раскрыться эмоционально. Для вас наступает время счастья в любви, гармонии с вашей второй половинкой. Вы уверены в себе и в людях, которые вас окружают. Поэтому чувствуете себя абсолютно комфортно и стабильно. Смело беритесь за любой, даже самый сложный проект. Если вам не нравится то, чем вы сейчас занимаетесь, то можете менять работу или даже сферу деятельности. Не забывайте о теплых уютных вечерах дома, уделяйте больше времени и заботы родным и близким людям. Видя их улыбки и чувствуя поддержку, вы станете по-настоящему счастливым человеком.