СМИ узнали, на какое пособие могут рассчитывать в Израиле Алла Пугачева и Максим Галкин*

Москва, 13:30, 05 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Не успели поклонники российского юмориста Максима Галкина* (признан иностранным агентом в РФ) и его супруги Аллы Пугачевой прийти в себя от того, что их кумиры покинули пределы родины, как звездная чета уже обосновалась в Израиле. Представители средств массовой информации узнали, какое пособие будет получать Пугачева и Галкин* в другой стране.

Какое пособие будет получать Алла Пугачева и Максим Галкин* в Израиле

Как оказалось, пособия, которое может получать звездная чета в другой стране, может быть вполне достаточно для комфортной жизни. Так, журналистам удалось выяснить, что Пугачева и Галкин* как репатрианты могут получать каждый месяц около 47 тысяч рублей.

За первые несколько месяцев жизни в Израиле российские певица и юморист могут получить в общей сложности около одного миллиона рублей. Жителям Российской Федерации эта новость не дает покоя, поэтому ее сейчас активно обсуждают в Сети.

Хейтеры звездной пары начали подшучивать над финансовым положением Пугачевой и Галкина*

Те, кто до сих пор не может понять, как Примадонна со своим супругом не поддержали свою страну и бежали из нее, начали активно подшучивать над звездной парой. После того как они узнали, что Пугачева и Галкин* в Израиле будут неплохо жить на пособие, начали подшучивать над звездной парой.

Так, некоторые даже выразили соболезнование знаменитостям, ведь теперь им придется на многом экономить. Поклонники шутят, что денежных средств, выплачиваемых другим государством, им хватит разве что только на местные лепешки.

Напомним, российский юморист Максим Галкин* и его жена — популярная певица Алла Борисовна Пугачева покинули пределы Российской Федерации еще в начале проведения спецоперации на территории Украины. Однако в конце лета Пугачева вернулась вместе со своими детьми в Россию.

Тогда Примадонна заявила, что это необходимо для детей, которые должны были продолжить учебу в своей школе. Но после того, как Максима Галкина Минюст признал иностранным агентом, его супруга решила со своей семьей покинуть пределы Российской Федерации.

Некоторые поклонники продолжают верить, что звездная пара скоро вернется домой, однако информации о том, когда это произойдет, ни у кого нет. Более того, недавно журналистам удалось выяснить, что у Аллы Борисовны есть уже паспорт гражданки Израиля. Пугачева неоднократно заявляла, чтобы ей также присвоили статус иностранного агента, как и ее супругу.

*Максим Галкин внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иностранных агентов