Слухи или правда? Развод принца Гарри и Меган Маркл: мнение королевского эксперта

Москва, 20:20, 11 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В Сети начала распространяться информация о разводе принца Гарри и Меган Маркл. Правда ли это или фейк? И что говорят об этом королевские эксперты?

Правда или нет, что Гарри и Меган разводятся?

По инсайдерской информации, Гарри и Меган уже давно живут раздельно. Пользователи интернета, как оказалось, рады такому повороту и в очередной раз высказали все, что думают о поведении Маркл.

«Чем больше Меган Маркл открывает рот, тем больше внимания привлекает к своей лжи», — цитирует комментаторов pravda.ru.

Юзеры обрадовались этому известию, подкрепив мнение комментариями. Аудитория считает, что в случае развода людям придется терпеть откровения Маркл о своем „титуле“.

К слову, ни Гарри, ни Меган пока не давали комментариев по данной теме. Сообщается, что супруги присутствуют вместе на различных мероприятиях.

«Тихий процесс»: мнение королевского эксперта

О том, что Меган Маркл и принц Гарри готовятся к разводу, заявила и королевский эксперт Колин Кэмпбелл. Колин сказала, что они уже обратились к своим юристам, чтобы те подготовили документы о расторжении брака. Но пара пока еще появляется на публике вместе, как будто у них все хорошо.

«Согласно тому, что я слышала, Гарри подтолкнул Меган к этому. Он понял, кто она такая», — заявила Кэмпбелл в своём YouTube-канале.

О напряженных отношениях герцогини Сассекской Меган Маркл и принца Гарри слухи ходят давно. Они якобы пытаются провести процесс по-тихому. Информация, как утверждает Кэмпбелл, проверена ею лично. Супруги достигли соглашения о разводе, но делают вид, что пока все хорошо. Видимо, еще не пришло время разглашать эту новость.